16:43   10.05.2019

В Аргентине кубковый матч закончился массовой дракой (ВИДЕО)

В матче группового этапа Кубка Либертдорес аргентинский «Годой-Крус» на своем поле обыграл чилийский «Универсидад де Копсепсьон» со счетом 1:0. Единственный гол забил Анхель Гонсалес на 24-й минуте. Встреча завершилась массовкой дракой футболистов.

На последней компенсированной минуте игроки устроили перепалку. Арбитр матча был вынужден показать сразу две красные карточки – Фабиану Энрикесу из «Годой Круса» и Патрисио Рубио из «Универсидад де Копсепсьона».

После этой победы «Годой-Крос» со второго места в группе выходит в плей-офф кубкового турнира. «Универсидад де Копсепсьон» остаются на четвертом месте.

Тренер «Аякса» может сменить Вальверде в «Барселоне»

18:28   09.05.2019

Тотальная Мессизависимость и провал Вальдерде. Что не так с нынешней «Барселоной»?

04:27   09.05.2019

Гол на последней секунде впервые в истории вывел «Тоттенхэм» в финал Лиги чемпионов

02:18   09.05.2019

Лига чемпионов. «Тоттенхэм» обыграл «Аякс» благодаря голу Моуры на последней секунде