12:14   02.03.2019

«Торос» ведет в серии плей-офф с «Динамо»

Кирилл Попенов, фото: «Торос»

В матче 1/8 Кубка Петрова «Торос» обыграл в овертайме «Динамо» из Санкт-Петербурга.

На 29-й минуте первую шайбу забросил Никита Дыняк. На 45-й Владислав Лукин сравнял в счете, а через две минуты Сергей Емелин вывел «Торос» вперед. На 53-й минуте в большинстве отличился Сергей Шестаков и перевел игру в овертайм. Победную шайбу забросил нападающий «Тороса» Георгий Бусаров.

После этой игры «Торос» ведет в серии 2:0. Следующую игру команда из Нефтекамска проведет в гостях четвертого марта. Начало встречи в 19:30 по московскому времени.

Анатолий Елизаров: «Никакой установки сушить игру не было»

02:38   02.03.2019

Лидеры «Магнитки» ничего не могут сделать с «Салаватом». Им мешает эпидемия гриппа

00:37   02.03.2019

Алексей Семенов о травме Мозякина: «Я сыграл в тело»

00:24   02.03.2019

Максим Рыбин: «Черновая работа никуда не делась, свою игру не перестраивал»

22:10   01.03.2019