20:28   19.01.2019

«Уфа» сыграла вничью в первом контрольном матче

Кирилл Попенов, фото: ФК «Уфа»

Футбольный клуб «Уфа» провёл свой первый товарищеский матч на сборе в Кипре. Команда Дмитрия Кириченко сыграла вничью с софийским «Левски», 1:1. На 20-й минуте соперник уфимцев вышел вперёд благодаря голу Н’Кололо, а во втором тайме на 56-й минуте Ловро Бизяк сравнял счёт, реализовав пенальти. Следующий контрольный матч «Уфа» проведёт 23 января с польской «Вислой».

Напомним, что для уфимского клуба вторая половина чемпионата России начнётся 3 марта. В матче 18 тура РПЛ «Уфа» сыграет с московским «Динамо».

«Если бы «Уфа» не предложила остаться, не знаю, как бы сложилась моя тренерская карьера»

10:44   13.01.2019