22:28   28.12.2018

«Салават Юлаев» разгромил «Куньлунь»

«Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Куньлунь» со счетом 5:0.

В первом периоде «Салават» забросил три шайбы. Сначала в большинстве отличился Теему Хартикайнен. Затем на 10-й минуте забросил Максим Майоров, а в конце периода тридцатиматчевую безголевую серию прервал Владимир Ткачёв.

Во втором периоде команды не отметились. Отметим, что два игрока «Салавата» получили удаления до конца игры, 5+20. Сначала за отложенный силовой приём был удалён Максим Рыбин, а затем за удар клюшкой - Пётр Хохляков. В третьем периоде шайбу забросил Владимир Жарков, а заключительный гол в игре записал на свой счёт Теему Хартикайнен.

Отметим, что Юха Метсола отыграл четвёртый сухой матч в сезоне.

Николай Цулыгин: «Я не видел два удаления до конца матча»

21:18   28.12.2018

Владимир Жарков забил гол «Куньлуню» и сразу же подрался (ВИДЕО)

20:58   28.12.2018