00:14   30.11.2018

«Салават Юлаев» дома «всухую» проиграл магнитогорскому «Металлургу»

Александр Усманов, фото ХК Салават Юлаев

Уфимский «Салават Юлаев» всухую уступил магнитогорскому «Металлургу» (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что это второй матч между соперниками в нынешнем сезоне. В первой игре уфимцы в гостях выиграли 1:2 в овертайме.

В первом периоде магнитогорцы забили две шайбы. Голами отметились Андрей Чибисов и Григорий Дронов. Во втором отрезке игры Евгений Бирюков броском от синей линии сделал счёт 0:3. В третьем периоде Ииро Пакаринен установил окончательный счёт 0:4. «Салават Юлаев» не может забить во второй домашней игре подряд.

После 32-х матчей уфимцы занимают седьмую строчку на Востоке с 39-ю очками. «Металлург» располагается на четвёртом месте, набрав 47 очков в 35-и встречах.

Артём Сергеев: «Мы не имели права так играть. Должно быть стыдно»

21:58   29.11.2018

Йозеф Яндач о голе Дронова: «Я был тоже удивлён тем, что он сделал»

21:52   29.11.2018

Николай Цулыгин: «Я могу только извиниться перед болельщиками»

20:02   29.11.2018