GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

20:13   11.06.2019

«Жалею, что в таких случаях нет смертной казни»: брат убитого на автовокзале Уфы выступил с заявлением

Анастасия Голичева, фото из открытых источников

Брат убитого в результате стрельбы на Южном автовокзале Уфы 25-летнего Расула А. выступил с заявлением относительно известных на данный момент данных уголовного дела.

В своем видеообращении в соцсетях он подчеркнул, что сомневается в словах обвиняемого о вымогательстве со стороны погибшего. Он считает, что такое поведение не было в характере Расула. Более того, родственник убитого заявил, что 25-летний Андрей Б. ранее сам приходил к Расулу и угрожал ему.

«Он приходил, показывал брату ружье и говорил: «Здесь твои деньги», - сказал он, подтвердив информацию о том, что Андрей и Расул встречались до инцидента.

«Я забирал брата из аэропорта, он приехал из Ярославля в Уфу. Он был добрейшей души человек, никогда никого не задевал и не оскорблял. В такие моменты, конечно, жалеешь, что нет в стране смертной казни, чтобы преступник заслужил то же самое, что сделал. Сегодня мы его закопали в землю, он ушел как ангел, не успел сделать ничего: ни жениться, ни завести семью…» - говорит брат умершего.

Напомним, происшествие случилось в минувшее воскресенье в Уфе: 25-летний Расул А., скончался на месте, а его 24-летняя пассажирка Кристина Т. получила непроникающее ранение. ГорОбзор.ру собрал в одном материале ранее известные факты, а также новые подробности резонансного дела.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

19:08   11.06.2019

Тело молодого мужчины вытащили из пруда в Башкирии

18:15   11.06.2019

Сотрудник Ростехнадзора в Башкирии подозревается еще в одном коррупционном преступлении

17:42   11.06.2019

«Я опасался за их жизни»: все известные подробности в деле об убийстве на уфимском автовокзале

17:21   11.06.2019

В Уфе полицейский избил несовершеннолетнюю и удерживал ее около полусуток

16:32   11.06.2019

Суд избрал меру пресечения обвиняемому в убийстве на автовокзале Уфы