GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

11:26   22.08.2017

Первый вице-мэр Уфы жестко ответил главам ресурсных организаций, не согласным с критикой

Катерина Матвеева, скриншот прямой трансляции

Первый вице-мэр Уфы Салават Хусаинов сегодня на утреннем оперативном совещании жестко ответил главам ресурсоснабжающих организаций, не согласным с критикой качества работ по благоустройству участков, где проводились замена трубопроводов или ремонт дорог. В частности, его возмутило, что тема неоднократно поднималась городскими властями, но их призывы игнорируются. Услышав комментарий одного из руководителей о том, что демонстрируемые мэрией Уфы фото неухоженных газонов, раскиданного чернозема и бурьяна не соответствуют действительности, Салават Хусаинов обещал лично совершить рабочую поездку и проверить, что на самом деле происходит.

-  Вот какое мнение складывается у жителей города Уфы, у гостей, у тех, кто проживает в городе Уфе, прибывающих в гостях, видя все это хозяйство? Мы сколько раз говорили про организацию места работ в установленном порядке? Ограждения, паспорта объектов, содержание, текущее содержание?, - задал вопрос первый вице-мэр, - Хорошо, я готов после обеда выехать.

Отметим, что в башкирской столице планируют ужесточить ответственность для ресурсоснабжающих организаций за ненадлежащее и несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства. Соответствующие изменения будут внесены в городские правила.

 

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетяхВК и Facebook

Читайте также

11:14   22.08.2017

Чтобы снег убирался: уфимцам презентовали карту зон ответственности организаций

01:28   22.08.2017

Водитель грузовика, при столкновении с которым в ХМАО погибло 12 человек, не признает своей вины

00:30   22.08.2017

Верховный суд Башкирии запретил коммерческие полеты в Первушино

00:20   22.08.2017

В Башкирии установится жаркая погода без осадков

22:44   21.08.2017

Главные новости дня Уфы и Башкирии