19:55 08.04.2025
В Башкирии перед судом предстанут двое наркокурьеров
Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру
В Салавате перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемых в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
Мужчины устроились в интернет-магазин по продаже наркотиков в качестве курьеров. Они получали от соучастника крупные партии запрещенных веществ, расфасовывали их и размещали в потайные места на территории Салавата, Стерлитамака, Мелеуза, Ишимбая и Кумертау.
В сентябре прошлого года, забрав в лесу Уфы очередную партию, мужчины перевезли наркотики к месту своего жительства в Салават. Их деятельность пресекли сотрудники полиции, которые изъяли наркотики из оборота.
Обвиняемые признали свою вину. Мужчины признали свою вину. Уголовное дело направили в Салаватский городской суд для рассмотрения.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники