GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

17:22   20.11.2017

В кинотеатрах Уфы c 23 ноября премьера фильма «Коматозники»

ГорОбзор.ру

Фильм «Коматозники» - история о 5 студентах-медиках, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти. Они решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.

Оригинальный фильм «Коматозники» вышел на экраны в 1990 году. Эта необычная картина с сюжетом, который заставлял о многом задуматься, изрядно пощекотала нервы зрителям. И теперь, четверть века спустя, фильм в современной обработке вновь возвращается на экраны.  Благодаря продюсерам фильма Майклу Дугласу, Лоуренсу Марку и Питеру Сафрану зрители увидят современную интерпретацию событий. 

- В нашем фильме мы совершим путешествие в неизведанный мир, я бы даже сказал, в мир, который является нашим последним пристанищем, – рассказывает режиссер Нильс Арден Оплев, самыми известными работами которого являются фильм шведского производства «Девушка с татуировкой дракона» и работа над популярным сериалом «Мистер Робот». – Погрузиться в состоянии комы, а затем с помощью друзей вернуться к жизни ради того, чтобы узнать, что же ждет нас по ту сторону, – эксперимент крайне рискованный и страшный.  

В главных ролях: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев, Джеймс Нортон и Кирси Клемонс.

«Коматозники» во всех уфимских кинотеатрах с 23 ноября.

Справка о фильме

Студия: Screen Gems

Жанр: триллер

Режиссер: Нильс Арден Оплев («Девушка с татуировкой дракона»)

В ролях: Нина Добрев («Три икса: мировое господство»), Диего Луна («Изгой Один: звездные войны. Истории»), Эллен Пейдж («Начало»), Кифер Сазерленд («24 часа», премия «Золотой глобус»), Джеймс Нортон (сериал «Война и мир»)

Прокатный рейтинг: 16+

Формат: 2D

Хронометраж: 108 мин.

 

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

13:45   18.11.2017

Актер Сергей Безруков прокомментировал предложение Минкультуры Башкирии

23:18   17.11.2017

Афиша на 18 ноября. Куда сходить уфимцам и гостям города.

10:36   15.11.2017

С 16 ноября уфимские киноманы будут развенчивать «Мифы»

08:23   13.11.2017

Интервью. Василь Ханнанов

10:00   12.11.2017

Афиша на 12 ноября. Куда сходить уфимцам и гостям города.