Происшествия
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов
В Уфе скончалась женщина, которая отравилась чачей из Сочи
В Уфе умерла женщина, которая ранее ослепла от чачи из Сочи. Об этом ГорОбзор.ру сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.
Напомним, 36-летняя уфимка потеряла зрение после традиционного грузинского напитка из Сочи. Она находилась в крайне тяжелом состоянии. В лаборатории подтвердили отравление метанолом.
Добавим, что не меньше 10 человек из разных городов России умерли после употребления сочинской чачи. Поддельным алкоголем на сочинском рынке «БаZар» торговала 71-летняя женщина со своей внучкой. Они обе отправлены в СИЗО на два месяца.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники