Общество
ГК «Первый Трест» предлагает парковочные места от 5 тысяч рублей в месяц
На правах рекламы

ГК «Первый Трест» приготовила отличную новость для своих новоселов. Специально для тех, кто заботится о своем автомобиле, предусмотрены два новых продукта «Ипотека» и «Рассрочка от ГК «Первый Трест» на паркинги! Собственное парковочное место можно приобрести от 5 тысяч рублей в месяц*.
Теперь можно выбрать, каким способом удобнее сделать покупку. Не важно, какой вариант окажется приоритетным - и банковская ипотека, и рассрочка от ГК «Первый Трест» дают возможность приобрести парковочное место уже сегодня и делают покупку комфортной для семейного бюджета.
Преимущества собственного парковочного места неоспоримы: круглосуточная охрана и безопасность, а также защита от угона и повреждений; возможность парковки на собственном месте в любое время суток, не тратя время на поиски места; отсутствие необходимости каждый раз прогревать автомобиль, так как он находится в тепле.
Воспользовавшись привлекательным предложением, вы приобретаете парковочное место уже сегодня!
Торопитесь, доступных вариантов с каждым днем становится все меньше.
Задать интересующие вас вопросы можно по номеру 8 (347) 222-0-111.
Ждем вас в наших офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Коммунистическая 78, ул. Энтузиастов, 20/1, ул. Коммунистическая, 107 и ТЦ «Мега».
__________________________
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook