Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов
В Башкирии сняли режим беспилотной опасности
В Башкирии сняли режим беспилотной опасности. Об этом в своих соцсетях сообщил председатель Госкомитета РБ по ЧС Кирилл Первов.
Также сняли временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Уфы.
Напомним, режим беспилотной опасности объявили в регионе сегодня утром. Добавим, что в регионе работает мобильное приложение «112 – Экстренная помощь».
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники