Общество
Автор: Надежда Кудисова, фото: Сергей Словохотов
В Башкирии сняли режим беспилотной опасности
В Башкирии официально снят режим беспилотной опасности. Информацию подтвердил председатель Госкомитета РБ по ЧС Кирилл Первов. Напомним, ранее аэропорт Уфы также снял все ограничения на прием и вылет воздушных судов.
Режим ввели сегодня, 21 марта, утром. После глава Башкирии сообщил о том, что на республику была совершена атака БПЛА.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники