Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов
Глава района назвал сроки восстановления тепла в Белорецке
Глава Белорецкого района Азат Хакимов в своих соцсетях рассказал, когда включат отопление в домах.
Напомним, вчера утром произошло аварийное отключение центрального отопления и горячего водоснабжения в Белорецке. В зону отключения попали более 70 многоквартирных домов, лечебные и образовательные учреждения, а также административные здания. По данному факту прокуратура проводит проверку.
Сейчас продолжаются работы по устранению аварийной ситуации. Рабочие провели на участке всю ночь. В три часа ночи, по словам главы района, система встала на заполнение, но появилось еще одно маленькое повреждение.
«Мы параллельно устраняли повреждение и заполняли систему. Сейчас все утечки устранены», – добавил Азат Хакимов.
Глава района добавил, что заполнение системы займет около пяти часов. Тепло в домах появится ориентировочно после обеда.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники