Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Госкомитет РБ по ЧС
Под Уфой спасатели поймали летучую мышь, которая залетела в туалет
Сегодня ночью в селе Булгаково Уфимского района в туалетную комнату частного дома залетела летучая мышь. На место выехали спасатели.
Как рассказали в Госкомитете РБ по ЧС, спасатели отловили животное и выпустили его на улицу.
Спасатели отмечают, что при обнаружении диких животных в жилых помещениях необходимо сохранять спокойствие и обращаться за помощью к специалистам.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники