Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Госавтоинспекция Уфы
В Уфе автоледи попала в руки ГАИ за серьезные нарушения
В пятницу, 25 июля, на автостоянку отдела регистрации автомототранспортных средств по адресу Индустриальное шоссе 42/2 заехала машина «Рендж Ровер», за рулем которой находилась женщина. Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции Уфы.
При проведении процедуры проверки, инспекторы выяснили, что на автомобиле имеется пленка, светопропускаемость которой не соответствует требованием технического регламента. При этом регистрация автомобиля аннулирована более полугода назад, номера числились в розыске, как снятые с учета. У женщины отсутствовал страховой полис ОСАГО на ее автомобиль.
Сотрудники ГАИ изъяли государственные знаки прямо на площадке отдела регистрации.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники