Общество
Всего 39 квартир с выгодой до 1 600 000 рублей! Начни новый год с новой квартирой

На старт! Внимание! Марш! С сегодняшнего дня стартует «Первая Черная пятница» 2023 от ГК «Первый Трест». Это ежегодное мероприятие, благодаря которому уфимцы получают уникальную возможность начать год с покупки новой квартиры на эксклюзивных условиях.
По традиции в рамках акции «Первая Черная пятница 2023» участвует всего 39 квартир в жилых комплексах Grand&Grand, «Новатор», Urbanica и доме Consul. И в этом году максимальная выгода по спецпредложению составляет до 1 600 000 рублей*!
Для того, чтобы воспользоваться столь привлекательным предложением, вам нужно в период с 3 по 12 января 2023 года выбрать квартиру и поставить на нее предварительную бронь. А 13 января 2023 года подтвердить свою предварительную бронь на квартиру мечты. Все, можно выходить на сделку и строить планы, на что вы потратите сэкономленные деньги.
Правда, есть один очень важный нюанс: так как желающих приобрести квартиры с выгодой обычно намного больше, чем самих квартир, и на некоторые лоты возникает очередь из нескольких желающих их приобрести. Приоритет при подтверждении брони отдается тем, кто в начале очереди.
Кроме того, опыт ГК «Первый Трест» по проведению аналогичных мероприятий показывает, что большинство квартир бронируются в первые дни акции. Так что рекомендация для покупателей одна – не стоит откладывать решение такого важного вопроса на потом, потому что можно просто не успеть.
Узнать больше о жилых комплексах и выбрать свою идеальную квартиру вы можете на сайте 1trest.ru или в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Цюрупы, 30, ул. Энтузиастов, 9 и ул. 50-летия Октября, 15 к. 1. Узнать подробности вы можете по телефону 8 (347) 222-0-111.
*Максимальная выгода по акции «Черная пятница» на трехкомнатную квартиру № 522 в ЖК Grand&Grand, секция А. Площадь квартиры 82,34 кв. м.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники