MOEX 69.2725 0.0450
НЕФТЬ 70.06 1.30
-
-
Юниорская сборная по хоккею под предводительством уфимца Игоря Кравчука принимает участие в чемпионате мира

Алина Амирханова

С 18 по 23 апреля в Сочи на олимпийском льду проходит юниорский чемпионат мира по хоккею. Юных спортсменов тренирует известный в прошлом хоккеист Игорь Кравчук, родом он из Уфы. Кстати, в составе сборной играет хоккеист «Толпара» Никита Сетдиков.

В первом матче против американцев россияне одержали верх – 4:3, один из голов забил как раз Сетдиков.

Во втором поединке подопечные Игоря Кравчука также обыграли своих сверстников из Финляндии – 3:1.

Вчера сборная России скрестила клюшки со сборной Латвией, итог - 10:2 в пользу подопечных Кравчука.

Сегодня наши хоккеисты сыграют с чехами.

Сегодня ФК «Уфа» сыграет с ярославским «Шинником»

Сборная Башкортостана по фехтованию на рапирах завоевала очередные медали

У уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» появился скаут

Нефтекамские хоккеисты борются за Кубок Братины

Впервые в своей истории ВК «Урал» вышел в полуфинал чемпионата России

Нефтекамский «Батыр» завоевал серебро Молодежной хоккейной лиги

В Уфе ребята из клуба «Ягуар» победили на Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад»

Волейбольный «Урал» сравнял счет в серии матчей с «Факелом»

Волейбольная «Уфимочка-УГНТУ» завершила первый этап плей-аута

Открытый чемпионат Уфы по водному туризму откроет сезон

Андрей Иванюта встретился с башкирскими лидерами по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

Башкирская команда «Салаватские бульдоги» стала чемпионом России по баскетболу

В Уфе пройдет традиционный праздник велоспорта «День 1000 велосипедистов»

Юные футболисты башкирского «Динамо» приняли участие в турнире во Франции

Андрей Иванюта поздравил легендарную лыжницу Башкирии Анну Захарову с юбилеем

Салават в конце апреля примет участников чемпионата Башкирии по плаванию

Команда «Стимул» из села Алкино-2 победила в Чемпионате KFC по мини-футболу и едет покорять Москву*

Нефтекамский «Батыр» вышел в финал МХЛ

«Торос» вышел в финал ВХЛ

Уфимский сноубордист Константин Еркаев стал обладателем сразу двух Кубков России

ВК «Урал» выбил харьковский «Локомотив» из плей-офф чемпионата России

Волейбольная «Уфимочка-УГНТУ» одержала победу над «Енисеем»

Хоккеисты «Тороса» в шаге от финала ВХЛ

В Уфе пройдет местный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу*

Вратарь ХК «Салават Юлаев» Вадим Тарасов стал тренером

Очередную Зарядку с чемпионом в Уфе проведет шорт-трекист Семен Елистратов

Башкирские рукопашники привезли 3 медали с лично-командного чемпионата МВД России

ХК «Торос» успешно выступает в полуфинале плей-офф ВХЛ

В ХК «Салават Юлаев» назначили главного тренера

ВК «Урал» выиграл первый матч плей-офф

Спортсмены из Башкирии приняли участие в тестовых соревнованиях по паралимпийским видам спорта в Сочи

«Петротрест» в гостях обыграл «Уфу»

В Уфе обучали волонтеров «Сочи 2014»

В Уфе пройдет Межрегиональный турнир по художественной гимнастике памяти Екатерины Огинской

В Башкирии проводятся соревнования памяти погибших офицеров СОБР

В День смеха ФК «Уфа» сыграет с «Петротрестом»

Уфимские спортсмены завоевали награды чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина