Спорт

Юлаевцы попали в сборные России и Финляндии

Юлаевцы попали в сборные России и Финляндии
Алина Амирханова

3 мая в Швеции и Финляндии стартует чемпионат мира по хоккею. За национальную сборную России сыграет нападающий ХК «Салават Юлаев» Александр Свитов. А за сборную Финляндии сыграет другой уфимский нападающий Антти Пильстрем.

 

Состав сборной России

 

Вратари: Семен Варламов («Колорадо Эвеланш»), Константин Барулин («Ак Барс»), Василий Кошечкин («Северсталь»);

 

Защитники: Илья Никулин Евгений Медведев (оба – «Ак Барс»), Денис Денисов, Яков Рылов, Евгений Рясенский (все – ЦСКА), Антон Белов («Авангард»), Евгений Бирюков («Металлург» Магнитогорск), Никита Зайцев («Сибирь»);

 

Нападающие: Егор Аверин («Локомотив»), Сергей Соин, Денис Кокарев (оба – «Динамо» Москва), Сергей Мозякин («Металлург» Магнитогорск), Алексей Терещенко, Кирилл Петров (оба – «Ак Барс»), Александр Попов, Александр Пережогин (оба – «Авангард»), Виктор Тихонов (СКА), Евгений Кузнецов («Трактор»), Александр Радулов (ЦСКА), Александр Свитов («Салават Юлаев»), Вадим Шипачев («Северсталь»).

 

3 мая

15:15 Франция - Словакия 

16:15 Чехия - Беларусь 

19:15 Финляндия - Германия 

20:15 Швеция - Швейцария 

 

4 мая

11:15 США - Австрия 

12:15 Норвегия - Словения 

15:15 Россия - Латвия 

16:15 Канада - Дания 

19:15 Финляндия - Словакия 

20:15 Чехия - Швеция 

 

5 мая

11:15 Франция - Австрия 

12:15 Беларусь - Словения 

15:15 Германия - Россия 

16:15 Швейцария - Канада 

19:15 Латвия - США 

20:15 Норвегия - Дания 

 

6 мая

15:15 Германия - Словакия 

16:15 Швейцария - Чехия 

19:15 Финляндия - Франция 

20:15 Швеция - Беларусь 

 

7 мая

15:15 Австрия - Латвия 

16:15 Словения - Дания 

19:15 Россия - США 

20:15 Канада - Норвегия 

 

8 мая

15:15 Австрия - Германия 

16:15 Словения - Швейцария 

19:15 США - Финляндия 

20:15 Норвегия - Швеция 

 

9 мая

15:15 Россия - Франция 

16:15 Чехия - Дания 

19:15 Словакия - Латвия 

20:15 Швеция - Канада 

 

10 мая

15:15 Словакия - Австрия 

16:15 Словения - Чехия 

19:15 Россия - Финляндия 

20:15 Беларусь - Канада 

 

11 мая

11:15 США - Франция 

12:15 Швейцария - Дания 

15:15 Финляндия - Австрия 

16:15 Швеция - Словения 

19:15 Германия - Латвия 

20:15 Норвегия - Беларусь 

 

12 мая

15:15 США - Германия 

16:15 Канада - Чехия 

19:15 Словакия - Россия 

20:15 Норвегия - Швейцария

 

13 мая

15:15 Латвия - Франция 

16:15 Дания - Беларусь 

19:15 Австрия - Россия 

20:15 Канада - Словения 

 

14 мая

11:15 Словакия - США 

12:15 Беларусь - Швейцария 

15:15 Франция - Германия 

16:15 Чехия - Норвегия 

19:15 Латвия - Финляндия 

20:15 Дания - Швеция 

Читайте также

Уфимский хоккеист Станислав Гареев пройдет «Олимпийский отбор»

Читать далее

Уфимские волейболистки попали в состав сборной России

Читать далее

Футболисты «Уфы» проиграли команде премьер-лиги

Читать далее

Волейболисты «Урала» обеспечили себе медали: либо золотые, либо серебряные

Читать далее

Нефтекамский «Торос» – чемпион ВХЛ

Читать далее

Юные пловцы будут состязаться за Кубок ректора Башкирского педуниверситета по плаванию

Читать далее

В Уфе состоялся турнир по рукопашному бою памяти погибших бойцов СОБР

Читать далее

Учалинский футбольный клуб «Горняк» прекратит свое существование

Читать далее

Футбольный клуб «Агидель» закрыли, вместо него появится женский клуб «Уфа»

Читать далее

Нефтекамский «Торос» сыграет еще один матч за Кубок Братины

Читать далее
Показать еще новости
‡агрузка...