В Уфе завершился Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу

Ляйсан Салимова, Республиканский молодежный информационный центр
В соревнованиях приняли участие 177 файтеров из всех городов республики. Бои проходили в фулл-контакте и семи-контакте у юниоров,  мужчин и юношей в различных весовых и возрастных категориях.

Из 24 команд-участниц на первое место вышла команда ДЮСШ №22 Уфы под руководством тренера Марии Арсентьевой, набрав 64 очка. Второй стала команда спортклуба «АЮ» ДЮСШ города Кумертау под руководством тренера Тагира Шафиева — 41 очко. Третье место заняла команда ДЮСШ №8 Уфы под руководством Константина Шестакова — 40 очков.

Первые две команды вошли в состав сборной Башкортостана по кикбоксингу для участия в соревнованиях Приволжского федерального округа.

В Уфе прошел 18 Кубок Всестилевой Федерации Тэквон-До (АТФ, ИТФ, ГТФ) Башкортостана

«Салават Юлаев» уступил московскому ЦСКА по буллитам

В Уфе проходит чемпионат Башкортостана по кикбоксингу

11-летняя башкирская пловчиха завоевала два серебра Международного турнира среди инвалидов

В Уфе пройдет второй этап VIII открытых республиканских соревнований по многоборью спасателей