-
В Уфе состоялась зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций

Алина Амирханова

В минувшую субботу в парке культуры и отдыха «Кашкадан» прошла зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций Уфы.

В соревнованиях участвовали 13 команд. В программе мероприятия значились шорт-трек, биатлон, мини-футбол, лыжные гонки, перетягивание каната и эстафета «Веселые старты». В общекомандном зачете первой стала команда ВГУП «Микроген» МЗ РФ филиал «Иммунопрепарат», на вторую ступень пьедестала поднялись представители ООО «Газпром», замкнули тройку призеров ООО «Башвтормет».

«Салават Юлаев» проиграл домашнюю встречу с «Химиком»

Максим Чудов собрал на чемпионате мира по биатлону все виды медалей

В Уфе проходит первая зимняя Спартакиада молодежи России ПФО

Биатлонистка Екатерина Юрьева стала чемпионкой мира в шведском Эстерсунде

На чемпионате мира по биатлону ижевчанин Максим Максимов завоевал «бронзу», а уфимец Максим Чудов на пятом месте

27 тысяч человек претендуют на билеты на Евро

Роналдо "сломали" на год

С 24 по 28 февраля в Уфе в ОО ФСО «Динамо» пройдет Открытый Чемпионат РБ по боксу памяти генерал-майора милиции Рауля Файрузова

В Уфе пройдет Зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций

ЦСКА победил с кровью

«Зенит» победил испанский «Вильярреал» в 1/16 финала Кубка УЕФА

13-16 марта пройдет фестиваль "БЭК-КАНТРИ САМР НА ГОРЕ ИРЕМЕЛЬ"

16 февраля состоится Открытый чемпионат и Первенство Уфы по каратэ-до фудокан

С первенства России по ориентированию на лыжах в Иваново башкортостанцы привезли золотые и бронзовые медали

Сегодня уфимский "Салават Юлаев" в Омске встречается с местными "ястребами"

"Урал" проиграл одинцовской "Искре" на тай-брейке

24 февраля в Уфе пройдет командный турнир по бильярду среди руководителей силовых структур и их заместителей, посвященный Дню защитника Отечества

Дублеры "Салавата Юлаева" сломили сопротивление тюменцев в серии буллитов

Малкин вошел в тройку лучших игроков недели в НХЛ

В Уфе прошло первенство города по фигурному катанию среди спортсменов старших и младших групп

В Туймазах прошло первенство РБ по боксу

Рапирист из Башкортостана Тимур Арсланов стал серебряным призером первенства России

В минувшую субботу в Уфе прошла «Лыжня России-2008»

Анна Чакветадзе выиграла турнир в Париже

На чемпионате мира по биатлону Максим Чудов завоевал «золото» и «серебро»

Несмотря на обещанные синоптиками морозы, спортивный праздник «Лыжня России» в Уфе состоится

Уфимский "БГПУ" не устоял под ураганом "Спартака"

Сборная России обыграла Швецию на третьем этапе хоккейного Евротура

В чемпионате МВД России по самозащите без оружия отличились башкирские милиционеры

Уфимец завоевал «серебро» на Международном турнире по рукопашному бою

У республиканских пожарных – свой чемпионат

Сборная Англии выиграла первый матч под руководством Капелло

Лилия Шобухова побежит за сборную России в Японии

2008 евро за билет на Евро-2008?

В уфимском "Кашкадане" пройдет Зимняя спартакиада молодежных команд предприятий и организаций башкирской столицы

Уфимец Ильдар Фаткуллин стал первым в 11 и 12 этапах Кубка России по прыжкам на лыжах

Игроки "Салавата Юлаева" разъехались по сборным

С 5 по 9 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпиец" в Туймазах пройдет первенство РБ по боксу