В Уфе состоялась зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций

Алина Амирханова

В минувшую субботу в парке культуры и отдыха «Кашкадан» прошла зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций Уфы.

В соревнованиях участвовали 13 команд. В программе мероприятия значились шорт-трек, биатлон, мини-футбол, лыжные гонки, перетягивание каната и эстафета «Веселые старты». В общекомандном зачете первой стала команда ВГУП «Микроген» МЗ РФ филиал «Иммунопрепарат», на вторую ступень пьедестала поднялись представители ООО «Газпром», замкнули тройку призеров ООО «Башвтормет».

«Салават Юлаев» проиграл домашнюю встречу с «Химиком»

Максим Чудов собрал на чемпионате мира по биатлону все виды медалей

В Уфе проходит первая зимняя Спартакиада молодежи России ПФО

Биатлонистка Екатерина Юрьева стала чемпионкой мира в шведском Эстерсунде

На чемпионате мира по биатлону ижевчанин Максим Максимов завоевал «бронзу», а уфимец Максим Чудов на пятом месте

27 тысяч человек претендуют на билеты на Евро

С 24 по 28 февраля в Уфе в ОО ФСО «Динамо» пройдет Открытый Чемпионат РБ по боксу памяти генерал-майора милиции Рауля Файрузова

В Уфе пройдет Зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций