MOEX 69.2900 0.0950
НЕФТЬ 69.21 -1.35
-
-
В Уфе пройдут соревнования по рукопашному бою в память воинов, погибших в Афганистане

В Уфе пройдут соревнования по рукопашному бою в память  воинов, погибших в Афганистане
ГОРОБЗОР.РУ

12 февраля в Уфе пройдут соревнования по рукопашному бою среди курсантов военно-патриотических клубов республики, посвященные памяти погибших при выполнении воинского долга в Афганистане.

Организаторы - министерство молодежной политики и спорта РБ, Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи РБ, Федерация рукопашного боя по РБ и Башкирский институт социальных технологий (филиал) Академии труда и социальных отношений.

За победу в этот день поборются более 100 юношей от 14 до 21 года. Поединки пройдут в следующих весовых категориях:

14 - 15 лет: до 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75 и свыше 75 килограмм

16 – 17 лет: до 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80 и свыше 80 килограмм

18 – 21 год: до 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограмм.

Торжественное открытие соревнований состоится в Центре подготовки высшего спортивного мастерства РБ (улица Султанова, 24/1) в 11 часов. В 14 часов начнется церемония торжественного закрытия, награждения и вручения медалей «Воину десантнику-интернационалисту».

В Салавате состоится большой праздник школьного баскетбола

Могулист Александр Смышляев выиграл бронзовую медаль на Олимпийских играх

Экспозиция Башкирии пользуется популярностью в Олимпийском парке в Сочи

Российская команда завоевала Кубок мира по мотогонкам на льду

Уфимский гонщик Николай Красников – обладатель Кубка Губернатора Самарской области-2014

Шорт-трековец Виктор Ан – бронзовый призер Олимпийских игр, уфимец Семен Елистратов – на 11 месте

В футбольном клубе «Уфа» может заиграть испанский игрок Мануэль Бледа

Уфимский прыгун Ильмир Хазетдинов занял 36 место на олимпийском трамплине К-95

Игры в Сочи стали первыми сразу для 12 новых видов соревнований

В Уфе пройдет молодежный хоккейный турнир среди детских дворовых команд

В Уфе прошел праздник «День хоккея»

Сборная России по фигурному катанию: первое золото Олимпиады

Студентка Башгоспедуниверситета стала первой по ачери-биатлону и стрельбе из лука

Биатлонистка Ольга Вилухина завоевала серебряную олимпийскую медаль

Уфа примет Кубок мира и Чемпионат Европы по ледолазанию

Голландские конькобежцы на 5000 метров заняли весь олимпийский пьедестал

Уфимский прыгун Ильмир Хазетдинов преодолел на Олимпийских играх квалификацию

Сегодня на олимпийскую трассу выйдет биатлонистка из Межгорья Ольга Вилухина

Легендарный Оле Эйнар Бьорндален стал семикратный олимпийским чемпионом по биатлону

На Олимпиаде в Сочи Хазетдинов вышел в финал прыжков с трамплина

Клятву спортсмена на открытии Олимпиады в Сочи Руслан Захаров выучил, но прочитал

В Уфе начались игры чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд

В «Уфа-Арене» в рамках Дня хоккея открылась уникальная фотовыставка «С чего начинается Родина»

Игроки «Уфы» после Кипра направились в Турцию

Уфимская футболистка Диана Шайбакова - в составе юниорской сборной России

Олимпиада в Сочи: когда выступают уфимские спортсмены

В Башкирии стали известны победители Ассоциации студенческого баскетбола среди женских команд

Снежный экстрим: в Уфе состоятся соревнования по джиббингу

В Башкирии пройдет Первенство республики по мини-лапте

В Уфе проходит Международный турнир по боксу памяти генерала-майора милиции Рауля Файрузова

Бобслеист Александр Зубков станет знаменосцем на церемонии открытия Олимпийских игр

В Сочи уже начались Олимпийские игры – фото из олимпийской столицы

В Сибае пройдет первенство РБ по баскетболу среди юношей и девушек

Уфимец Дмитрий Колтаков стал победителем второго этапа личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду

Уфимский гонщик Егор Мышковец завоевал серебро личного Первенства среди юниоров по мотогонкам на льду