Женская хоккейная команда «Агидель» стала обладателем Кубка ЖХЛ

Встреча ФК «Уфа» и «Локомотива» закончилась ничьей

Казанский «Ак Барс» в третий раз взял Кубок Гагарина

«Ничья оставила неприятный осадок» - Сергей Семак о домашнем матче с ЦСКА

Хамитов поставил задачу новому тренеру ХК «Салават Юлаев»

Сергей Семак вошел в ТОП-10 самых перспективных тренеров Европы

Алина Амирханова

20 февраля в чешском Нове Место стартовал чемпионат Европы по биатлону.

Начался чемпионат с мужской индивидуальной гонки на 20 км. Первый результат показал поляк Томаш Сикора, второй – Михаил Шлесенгер, оба допустили по одному промаху. Безупречная стрельба мурманчанина Сергея Баландина позволила ему завоевать «бронзу». Кстати, Сергей Баландин участвовал на чемпионате мира по летнему биатлону, проходившем в Уфе в 2006 году, где завоевал все золотые медали в кроссовых дисциплинах. Юниоры бежали 15 км, на высшую ступень пьедестала поднялся россиянин Антон Шипулин, на втором и третьем местах – болгарин Анев Кразимир и австриец Даниил Сальвенмозер соответственно.

В женской индивидуальной гонке на 15 км наши спортсменки оказались вне тройки призеров, на четвертом месте россиянка Яна Романова. Стоит отметить возвращение в большой спорт Ольги Пылевой, олимпийской чемпионки, дисквалифицированной на два года на Олимпиаде в Турине, в этом чемпионате она лишь на 27 месте. У юниорок дистанция составила 12.5 км, россиянка Ирина Максимова – на третьей позиции. А вот уфимка Ольга Вилухина с двумя промахами на 11 месте, отставание от лидера 5 минут 31.2 секунды.

Дебют Шакила О'Нила в "Финиксе" завершился поражением от "Лейкерс"

"Барселона" устроила шоу в Глазго

Один период – две драки на «Уфа-Арене»

Лига чемпионов: фавориты разбиты

Самый продолжительный в мире хоккейный матч - 241 час - сыграли в канадской провинции Альберта

Розыгрыш Лиги чемпионов возобновляется матчами 1/8 финала

Президент ФИФА пригрозил Испании отлучением от Евро-2008

В Уфе проходит первая зимняя Спартакиада молодежи России ПФО

В Уфе состоялась зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций

Валуев выиграл претендентский бой и получил право на реванш

«Салават Юлаев» проиграл домашнюю встречу с «Химиком»

Максим Чудов собрал на чемпионате мира по биатлону все виды медалей

Биатлонистка Екатерина Юрьева стала чемпионкой мира в шведском Эстерсунде

На чемпионате мира по биатлону ижевчанин Максим Максимов завоевал «бронзу», а уфимец Максим Чудов на пятом месте

27 тысяч человек претендуют на билеты на Евро

Роналдо "сломали" на год

С 24 по 28 февраля в Уфе в ОО ФСО «Динамо» пройдет Открытый Чемпионат РБ по боксу памяти генерал-майора милиции Рауля Файрузова

В Уфе пройдет Зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций

ЦСКА победил с кровью

«Зенит» победил испанский «Вильярреал» в 1/16 финала Кубка УЕФА

13-16 марта пройдет фестиваль "БЭК-КАНТРИ САМР НА ГОРЕ ИРЕМЕЛЬ"

16 февраля состоится Открытый чемпионат и Первенство Уфы по каратэ-до фудокан

С первенства России по ориентированию на лыжах в Иваново башкортостанцы привезли золотые и бронзовые медали

Сегодня уфимский "Салават Юлаев" в Омске встречается с местными "ястребами"

"Урал" проиграл одинцовской "Искре" на тай-брейке

24 февраля в Уфе пройдет командный турнир по бильярду среди руководителей силовых структур и их заместителей, посвященный Дню защитника Отечества

Дублеры "Салавата Юлаева" сломили сопротивление тюменцев в серии буллитов

Малкин вошел в тройку лучших игроков недели в НХЛ

В Уфе прошло первенство города по фигурному катанию среди спортсменов старших и младших групп

В Туймазах прошло первенство РБ по боксу

Рапирист из Башкортостана Тимур Арсланов стал серебряным призером первенства России

В минувшую субботу в Уфе прошла «Лыжня России-2008»

Анна Чакветадзе выиграла турнир в Париже

На чемпионате мира по биатлону Максим Чудов завоевал «золото» и «серебро»

Несмотря на обещанные синоптиками морозы, спортивный праздник «Лыжня России» в Уфе состоится

Уфимский "БГПУ" не устоял под ураганом "Спартака"

Сборная России обыграла Швецию на третьем этапе хоккейного Евротура

В чемпионате МВД России по самозащите без оружия отличились башкирские милиционеры