В Уфе прошел финал турнира «Дворовая лига»

Семен Елистратов в дистанции на 1000 м пришел четвертым в Пхенчхане

Уфимская фристайлистка Кристина Спиридонова не смогла справиться с волнением на Олимпиаде-2018

ХК «Салават Юлаев» проведет первую открытую тренировку

В ФК «Уфа» новый нападающий

Стала известна сумма, которую Елистратову за «бронзу» заплатит Башкирия

Башкирские спортсмены на Олимпиаде-2018: расписание выступлений

Призер Олимпиады-2018 Семен Елистратов в детстве выбирал между коньками и восточными единоборствами

ГОРОБЗОР.РУ по материалам пресс-службы Федерации баскетбола РБ

7 и 8 января баскетбольный клуб «Уфимец» принимал в рамках домашнего тура Суперлиги третьего дивизиона екатеринбургский «Уралмаш», а 11 и 12 января проведет матчи регулярного чемпионата с тобольским «Нефтехимиком».

Первая игра с «Уралмашем» сложилась для «Уфимца» непросто – с первых же минут соперник завладел игровым преимуществом в матче и начал уверенно набирать очки. Как следствие, первую четверть «Уфимец» уступил с результатом 10:29. Тем не менее, первую половину столичный коллектив завершил с отставанием от «Уралмаша» в 8 очков – 34:42. В оставшееся время подопечные Руслана Бокова сумели сократить разрыв до 3 очков, однако в последней четверти, пропустив несколько атак, в итоге упустили победу в матче – 73:66 в пользу «Уралмаша».

Во второй день «Уфимец» навязал сопернику борьбу с первых же минут. Тем не менее, владея игровым преимуществом по ходу всего матча, победу со счетом 88:74 вновь одержал «Уралмаш».Самым результативным игроком в составе БК «Уфимец»в первый день стал Максим Пылаев с 17 очками, во втором матче отличился Роман Пахнюк – в его активе 19 очков, 5 передач и 3 подбора.

11 и 12 января «Уфимец» проведет еще два матча в рамках домашней серии против тобольского «Нефтехимика». Добавим, что в первом круге «Уфимец» дважды обыграл соперника на выезде. На данный момент столичный коллектив расположился в турнирной таблице на четвертом месте, в то время как «Нефтехимик» после первого круга занимает седьмое место с тремя победами из четырнадцати возможных.

Игры с БК «Нефтехимик» (Тобольск) «Уфимец» проведет 11 и 12 января (оба дня в 19:00) в спортивном зале БГАУ по адресу: улица 50 лет Октября, 34.

В Уфе стартует городской этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

«Салават Юлаев» не смог противостоять тольяттинской «Ладе»

Спортсмены профессионального шашечного клуба «Башнефть» вошли в тройку лучших мирового рейтинга

На ледовой площадке возле «Уфа-Арены» стартовали соревнования среди команд Уфимской любительской хоккейной лиги

«Салават Юлаев» вырвал победу в серии буллитов над казанским «Ак Барсом»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» уступили нижнекамскому «Нефтехимику»

Главным тренером футбольной «Уфы» стал Сергей Семак

Топ-10 событий 2016 года в шашечном движении Башкортостана

В Уфе прошел Открытый кубок Кировского района по волейболу среди уфимской молодежи

В Уфе волейболисты «Урала» отметили новогодний «корпоратив»

22 декабря в Уфе пройдет этап Кубка России по горнолыжному спорту

В Уфе прошел Всероссийский турнир по снежному регби

В Уфе детям с ограниченными возможностями вручили сертификаты на спортивное оборудование

Ирек Зарипов примет участие в Кубке Башкирии по пауэрлифтингу

Гандболисты «УГНТУ-ВНЗМ» провели две игры на выезде

Спортсменка из Уфы Елизавета Салихова завоевала золото Кубка Европы по сноуборду

В Уфе пройдет этап Кубка России по горнолыжному спорту

Главный тренер Виктор Гончаренко покинул футбольный клуб «Уфа»

Банк «Уралсиб» и ХК «Салават Юлаев» подписали партнерское соглашение

Уфимский биатлонист Антон Бабиков в составе сборной страны завоевал серебро Кубка мира

Хоккеисты «Салавата Юлаева» добились победы над «Амуром» в овертайме

Хоккеисты «Салавата Юлаева» вторично проиграли китайскому «Куньлунь Ред Стар»

За уфимскую команду по мотогонкам на льду будет выступать шведский легионер Ове Лендстрем

в Уфе состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе памяти Николая Мазова

Башкирская сборная по каратэ вошла в десятку лучших в стране

Башкирские борцы завоевали три медали на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Юрия Лаврикова

В Уфе пройдет открытый чемпионат города по художественной гимнастике

Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ не смогли сдержать натиска петербуржцев

Футбольный клуб «Уфа» завершил год победным матчем

«Уфимец» провел выездные матчи против черкесского «Эльбруса»

Волейболисты «Урала» переиграли краснодарское «Динамо»

ХК «Салават Юлаев» уступил финскому «Йокериту»

Юлаевцы одержали победу над минским «Динамо» в серии буллитов

Уфимец Антон Бабиков выиграл золото первого этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Башкирских хоккеистов - призеров «Золотой шайбы» позвали играть в ЦСКА

Баскетболисты «Уфимца» уступили «Парме» в матче 1/8 финала Кубка России

В Башкирии прошли соревнования по спортивной борьбе «ГРЭППЛИНГ»

Футболисты «Уфы» пропустили два мяча на последних минутах матча с питерским «Зенитом»

Игроки «Салавата Юлаева» не пропустили ни одной шайбы от рижского «Динамо»