Сборная России по футболу не попала в финал Чемпионата мира-2010

Игорь Никитин: «Мы забили и поняли, что соперника можно ловить на контратаках»

Николай Цулыгин: «Есть информация, что Бурдасов и Кадейкин останутся в Москве»

Судьи стали главным раздражителем Умарка в игре с ЦСКА

Никита Филатов: «В третьем периоде ждите от нас голов»

ЦСКА – «Салават». Кареев займёт место в воротах

Сегодня «Уфа» в гостях сыграет с «Краснодаром»

Николай Цулыгин: «Во втором периоде удаления где-то сломали игру»

Баскетбольный скандал. Игрок «Уфимца» потрогал за ягодицу чирлидиршу

Роман Павлов

Российская сборная по футболу проиграла Словении во втором стыковом матче за выход в финал чемпионата мира 0:1. Встреча прошла вчера в словенском Мариборе.

Словенцам после проигрыша в Москве нужна была только победа. Россиян устроила бы и ничья, однако нашим футболистам забить не удалось.

Игра была очень напряженной, поначалу ни одна команда не смогла использовать голевые моменты, но в конце первого тайма нападающий словенской сборной Златко Дедич забил гол, оставшийся без ответа.

Во втором тайме на поле развернулась ожесточеннейшая борьба, сборная России произвела несколько острых атак, но все они разбились об не менее острые контратаки словенцев.

Итак, все участники чемпионата мира по футболу, который пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля 2010 года определились. Это сборные стран Дания, Франция, Греция, Нидерланды, Сербия, Словения, Швейцария, Англия, Германия, Италия, Португалия, Словакия, Испания, Алжир, Кот-Д’Ивуар, Нигерия, Камерун, Гана, ЮАР, Австралия, Япония, Северная Корея, Южная Корея, Гондурас, США, Мексика. Аргентина, Чили, Бразилия, Парагвай, Уругвай, Новая Зеландия.

Россиян, к сожалению, в Чемпионате мира по футболу в 2010 году мы не увидим.

На уфимском стадионе «Строитель» открылся ледовый сезон

В Уфе прошло Первенство России по теннису среди юношей и девушек

Уфимская пловчиха Ксения Москвина стала чемпионкой России на короткой воде

В Уфе прошло Первенство России по каратэ

КХЛ: «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» 4:3

КХЛ: «Салават Юлаев» возглавил турнирную таблицу регулярного чемпионата, обыграв «Металлург»

Сборная России обыграла сборную Словении 2:1

Сегодня в уфимском ресторане «Планета суши» пройдет прямая трансляция игры футбольных сборных России и Словении*

Башкирские спортсменки привезли медали с Первенства России по вольной борьбе

Уфимские спортсмены заняли первые места в зональном Первенстве России по шорт-треку

КХЛ: «Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» 5:0

Башкирские спортсмены – среди первых по шашкам

Башкирские футболисты не попали на Кубок «Надежда»

Башкирские спортсмены показали хороший результат на Всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию

Башкирский спортсмен Дамир Ахмедзянов привез серебряную медаль с Международного турнира по греко-римской борьбе

Белорецкий наркополицейский стал серебряным призером Чемпионата мира по пауэрлифтингу

Юные башкирские спортсмены поборются за Кубок России по плаванию

В Уфе пройдёт Первенство России по каратэ-до

В Уфе завершился турнир «Свободная пирамида»

В Туймазах пройдет Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по национальной спортивной борьбе курэш

«Уфимочка-УГНТУ» сыграла с «Факелом» из Нового Уренгоя

В Уфе пройдет Чемпионат Башкортостана по скалолазанию

В Белорецке пройдет Кубок Республики Башкортостан по пулевой стрельбе

Сборная России разбила шведов на Кубке Карьяла

В Мелеузе прошли Республиканские соревнования по национальной борьбе курэш и гиревому спорту

В Уфе пройдет Первенство России по теннису

В Уфе пройдет Чемпионат Башкирии по тяжелой атлетике

В Башкирии прошел культурно-спортивный фестиваль учащихся коррекционных школ

Башкирский спортсмен Андрей Мозалевский стал чемпионом мира по полиатлону

Росгосстрах предлагает: проголосуй за самого стабильного игрока в Чемпионате России по футболу 2009 года

В Уфе пройдет Всероссийский турнир по бильярдному спорту на Кубок Президента Республики Башкортостан

«Уфимочка-УГНТУ» сразится с «Факелом» из Нового Уренгоя

Вратарь "Барселоны" остался доволен ничьей с "Рубином"

В Белебее пройдет финал женского спортивного фестиваля

В Уфе прошел Республиканский турнир «Надежда» по карате кёкусинкай

Башкирские спортсмены заняли первое место в Первенстве России по дзюдо среди спортсменов-инвалидов по слуху

В Бирском районе завершился III этап Открытого Кубка России по спортивному туризму