«Салават Юлаев» уехал на Первенство России по хоккею среди юношей не старше 15 лет в Салават

Алина Амирханова
На днях в Уфе завершился российский хоккейный турнир среди клубных команд юношей не старше 16 лет. Уфимские хоккеисты заняли четвертое место, уступив в игре за третье место «Витязю».

В городе Салавате стартовало Первенство России по хоккею среди клубных команд юношей не старше 15 лет.

В турнире участвуют: тюменский «Газовик», «Металлург» из Новокузнецка, ярославский «Локомотив», питерский СКА, «АК Барс» из Казани, челябинский «Трактор», московский «Спартак» и уфимский «Салават Юлаев».

В первой игре уфимцы под руководством Сулейманова и Лопатина обыграли своих сверстников из столицы страны – 3:2.

В следующем матче башкирская дружина скрестила клюшки с ребятами из Новокузнецка. «Металлурги» оказались намного сильнее уфимцев, забив три безответных шайбы в ворота «юлаевцев».

В игре с тюменцами юные хоккеисты «СЮ» выиграли со счетом 3:2.

Соревнования продлятся до 2 апреля.

Loading...

Уфимец Сергей Кугубаев завоевал "бронзу" в гонке преследования

Ярославский "Локомотив" стал первым финалистом плей-офф КХЛ

Юные "спецназовцы" примут участие в спортивных боях

Уфимские спортсмены впервые стали чемпионами мира по парашютно-горнолыжному двоеборью

"Ак Барс" одержал третью победу над "Динамо" в полуфинале Кубка Гагарина

Уфимские спортсмены успешно выступили на Первенстве Уральского федерального округа по тайскому боксу