В Уфе пройдет Кубок по баскетболу памяти Альберта Мифтахова

«Салават Юлаев» уступил «Нефтехимику» 1:3

Сегодня «Салават Юлаев» в «зеленом дерби» встретится с «Ак Барсом»

«Салават Юлаев» выиграл свой первый домашний матч

«Салават Юлаев» проведёт первый домашний матч

Алина Амирханова

В субботу прошла домашняя встреча команды «Салават Юлаев» с подмосковным «Химиком». Если в первом периоде хоккеисты обеих команд ушли на перерыв неудовлетворенные игрой, по причине нереализованных моментов, то уже в следующем периоде «Химик», находящийся на 7 месте в турнирной таблице, на 23 минуте вывел вперед Ян Булис. А за пять минут до окончания второго периода подмосковный хоккеист Дмитрий Власенко доводит счет до 2:0 в пользу «Химика». В третьем периоде за три минуты до окончания матча, зрители начали покидать «Уфа-Арену».
После игры главный тренер «СЮ» Сергей Михалев сказал, что команда «Химик» играла блестяще и не позволила нам найти путь к воротам соперника. А Федор Канарейкин, тренер «Химика» отметил, что это была лучшая игра за тот период, что он работает с командой. «Нам удалось сыграть тактически грамотно, думаю, что мы полностью контролировали игру, отдавали себе отчет, с каким соперником встречались, все-таки «Салават Юлаев» – лидер нашего чемпионата. Я хочу поздравить своего вратаря с игрой на «ноль». У нас заболел сегодня Колесник, мы поставили Евдокимова, и он прекрасно отработал», – сказал Канарейкин.
А сегодня «Салават Юлаев» встречается с московским «Динамо», игра в 19 часов.

Биатлонистка Екатерина Юрьева стала чемпионкой мира в шведском Эстерсунде

На чемпионате мира по биатлону ижевчанин Максим Максимов завоевал «бронзу», а уфимец Максим Чудов на пятом месте

27 тысяч человек претендуют на билеты на Евро

Роналдо "сломали" на год

С 24 по 28 февраля в Уфе в ОО ФСО «Динамо» пройдет Открытый Чемпионат РБ по боксу памяти генерал-майора милиции Рауля Файрузова

В Уфе пройдет Зимняя спартакиада среди молодежных команд предприятий и организаций

ЦСКА победил с кровью

«Зенит» победил испанский «Вильярреал» в 1/16 финала Кубка УЕФА

13-16 марта пройдет фестиваль "БЭК-КАНТРИ САМР НА ГОРЕ ИРЕМЕЛЬ"

16 февраля состоится Открытый чемпионат и Первенство Уфы по каратэ-до фудокан

С первенства России по ориентированию на лыжах в Иваново башкортостанцы привезли золотые и бронзовые медали

Сегодня уфимский "Салават Юлаев" в Омске встречается с местными "ястребами"

"Урал" проиграл одинцовской "Искре" на тай-брейке

24 февраля в Уфе пройдет командный турнир по бильярду среди руководителей силовых структур и их заместителей, посвященный Дню защитника Отечества

Дублеры "Салавата Юлаева" сломили сопротивление тюменцев в серии буллитов

Малкин вошел в тройку лучших игроков недели в НХЛ

В Уфе прошло первенство города по фигурному катанию среди спортсменов старших и младших групп

В Туймазах прошло первенство РБ по боксу

Рапирист из Башкортостана Тимур Арсланов стал серебряным призером первенства России

В минувшую субботу в Уфе прошла «Лыжня России-2008»

Анна Чакветадзе выиграла турнир в Париже

На чемпионате мира по биатлону Максим Чудов завоевал «золото» и «серебро»

Несмотря на обещанные синоптиками морозы, спортивный праздник «Лыжня России» в Уфе состоится

Уфимский "БГПУ" не устоял под ураганом "Спартака"

Сборная России обыграла Швецию на третьем этапе хоккейного Евротура

В чемпионате МВД России по самозащите без оружия отличились башкирские милиционеры

Уфимец завоевал «серебро» на Международном турнире по рукопашному бою

У республиканских пожарных – свой чемпионат

Сборная Англии выиграла первый матч под руководством Капелло

Лилия Шобухова побежит за сборную России в Японии

2008 евро за билет на Евро-2008?

В уфимском "Кашкадане" пройдет Зимняя спартакиада молодежных команд предприятий и организаций башкирской столицы

Уфимец Ильдар Фаткуллин стал первым в 11 и 12 этапах Кубка России по прыжкам на лыжах

Игроки "Салавата Юлаева" разъехались по сборным

С 5 по 9 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпиец" в Туймазах пройдет первенство РБ по боксу