«Салават Юлаев» проиграл четвертый матч в серии

Алина Амирханова, фото автора

ХК «Металлург» в шаге от финала Кубка Гагарина, ХК «Салават Юлаев» проиграл четвертый матч в серии

Накануне, 9 апреля, в «Уфа-арене» завершился четвертый матч серии противостояния магнитогорского «Металлурга» и «Салавата Юлаева».

До этого поединка счет в серии был - 2:1 в пользу Магнитки.

В этом матче был забит один единственный гол, победу своей команде принес Виктор Антипин. 1:0 победа «Металлурга».

- Хорошая равная игра. Были возможности и у соперника, и у нас. Но «Металлург» в этом матче забил на гол больше. Будем готовиться к пятой игре, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов.

11 апреля в Магнитогорске пройдет пятый матч серии, в случае проигрыша «Салавата Юлаева» «Металлург» продолжит играть в финале, а уфимцы отправятся в отпуск.

Loading...

В Уфе пройдет спортивный праздник для детей «Велодетство»

В Уфе состоится фестиваль по водному туризму «Весеннее ралли – 2014»

Делегация из Башкирии принимает участие в съезде Союза международных спортивных федераций

Компания «Аэрофлот» потеряла багаж футбольного клуба «Уфа». Матч «СКА-Энергия» - «Уфа» под угрозой срыва!