«Салават Юлаев» одержал победу над «Югрой»

Альфия Ильясова

В Ханты-Мансийске на «Арене-Югра» состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги между хозяевами площадки ХК «Югра» и уфимским клубом «Салават Юлаев».

Счет был открыт в середине второго периода юлаевцем Андреем Кутейкиным. Спустя две минуты югорчане сравняли счет, отличился Станислав Бочаров.

В третьей двадцатиминутке голы на счету уфимцев Дениса Хлыстова и Андрея Зубарева. В итоге гости выиграли – 1:3.

– Старт в чемпионате у нас не задался, поэтому эта победа нам была очень необходима. Игроки вышли сегодня на матч, как на последний бой. Порадовало, что играла команда, именно команда! – сказал в послематчевом интервью главный тренер ХК «Салават Юлаев» Венер Сафин.

Следующий матч пройдет 20 сентября в Уфе, «Салават Юлаев» сыграет с магнитогорским «Металлургом».

Команда юниоров Башкирии выиграла первенство России по парашютному спорту

В Уфе состоялся VII ежегодный семинар-аттестация по баскетболу

В Уфе прошел благотворительный футбольный матч между бизнесменами и госслужащими

Оргкомитет «Сочи 2014» завершил работу на летних Играх в Лондоне

В Уфе закрыли летний баскетбольный сезон

32 миллиона рублей выделит Башкортостан на поощрение победителей Паралимпиады в Лондоне