-
-
«Салават Юлаев» обыграл «Сибирь» по буллитам

Роман Павлов, фото с официального сайта ХК «Салават Юлаев»
«Салават Юлаев» проводит в Уфе домашнюю серию игр в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первой встрече, прошедшей на «Уфа-Арене» 30 сентября, юлаевцы взяли реванш у новосибирской «Сибири» со счетом 3:2.

Напомним, 21 сентября новосибирцы на домашнем льду одолели юлаевцев по буллитам с итоговым счетом 5:4. Вчера же сильнее оказались уфимские хоккеисты, благодаря удаче в серии штрафных послематчевых бросков.

Первыми гол забили новосибирцы, распечатав Эрика Эрсберга на 16 минуте встречи. Отличился Лехтеря. Ответить уфимцы смогли лишь во втором периоде, когда Якуб Клепиш после точной передачи Свитова забросил шайбу в ворота Ключникова.

Юлаевцы бросились в атаку, однако Пуяц в контратаке сумел пробить Эрсберга, после чего попытки забить для обеих команд завершились безуспешно. На перерыв противники ушли со счетом 1:2 не в пользу хозяев льда.

Сравнять счет удается Козлову уже на последней минуте встречи, и игра переходит в овертайм, сильнейшего, тем не менее, не выявивший.

А в серии буллитов удача на стороне «Салавата Юлаева», победный бросок принадлежит Зиновьеву.

Следующая игра уфимского клуба пройдет уже завтра, 2 октября. На «Уфа-Арене» юлаевцы сразятся с новокузнецким «Металлургом».

Башкирские судебные приставы защитят честь республики на Спартакиады ФССП России

В Уфе пройдет Открытый чемпионат и Первенство города Уфы по тхэквондо

Башкирские спортсмены удачно выступили на чемпионате общества «Динамо»

В Уфе пройдет Открытый турнир города по традиционному Каратэ-до фудокан-шотокан

В Уфе пройдет IV Блиц-универсиада, посвящённая Дню Республики

«Салават Юлаев» обыграл новокузнецкий «Металлург»

10000 любителей бега приняли участие в «Кроссе нации» в Уфе

Россиянин впервые стал вице-чемпионом «Формулы Рено»

Сегодня «Салават Юлаев» сразится с новокузнецким «Металлургом»

Волейбольная «Уфимочка» сражается в Екатеринбурге за Кубок России

Во время индивидуальной гонки чемпионата России по летнему биатлону в Уфе Иван Черезов сломал ногу

В Уфе завершился турнир на призы Президента Башкортостана

В Уфе стартовали Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону

Уфимцы принимают участие в первом этапе Кубка России по шорт-треку в Москве

Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» отметит день рождения

«Салават Юлаев» уступил «Сибири» по буллитам

Башкирский тхэквондист завоевал золото международного турнира

В Башкирии стартует чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Башкирские спортсмены стали победителями Первенства мира по гиревому спорту

Команда Башкирии заняла второе место в I Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов

В Уфе прошел детский футбольный турнир «Команда нашего двора»

В Башкирии пройдет II этап IV Открытого чемпионата республики по трофи-рейдам «Саргассы»

Уроженец Уфы Даниил Квят дважды поднялся на подиум предпоследнего этапа Еврокубка

Уфимский «Урал» досрочно вышел в полуфинал розыгрыша волейбольного Кубка России

«Салават Юлаев» в Уфе уступил «Нефтехимику» по буллитам

В Уфе прошел республиканский семинар для специалистов баскетбола

В Уфе пройдет футбольный турнир «Команда нашего двора» на кубок Coca-Cola

Инспектор Уфимского полка ДПС ГИБДД Вадим Сафонов стал третьим на Всемирных играх в Нью-Йорке

Команда Башкортостана принимает участие в I Всероссийской летней спартакиаде инвалидов

В Уфе состоится «Кросс Нации-2011»

Уфимская «Алиса» стартовала с победы в I туре Чемпионата России по гандболу

Уроженка Башкирии Евдокия Гречишникова завоевала серебряную медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира