«Салават Юлаев» не смог противостоять ЦСКА

Алина Амирханова

Вчера состоялся выездной матч команды «Салават Юлаев» против московского ЦСКА.

В первом периоде армейцы безнаказанно забили четыре шайбы, отличились Дмитрий Моня, Денис Куляш, Сергей Широков, Максим Гончаров.

Во втором периоде «юлаевцы» разбавили счет – Руслан Нуртдинов, а позже и Михаил Чернов успешно атаковали ворота противника. Но неудачи уфимцев на этом не закончилась – в воротах Еременко оказалась шайба, забитая Сергеем Розиным.

В третьем периоде Алексей Терещенко сумел довести счет до 3:5, а на последних минутах Александр Пережогин сократил разрыв еще на одно очко, армейцы в результате победили со счетом 5:4.
Следующий матч пройдет 2 ноября в Уфе – «Салават Юлаев» сыграет с чеховским «Витязем».

А 3 ноября стартует первый этап Еврохоккейтура – «Кубок Карьяла» в Финляндии. В национальную сборную включены уфимские игроки – вратарь Александр Еременко, защитники Игорь Щадилов и Виталий Прошкин, нападающие Александр Радулов и Алексей Терещенко.

«Салават Юлаев» одержал победу над «Слованом»

Уфимская «Алиса» уступила волгоградскому «Динамо»