-
-
«Салават Юлаев» может «вылететь» в первом раунде плей-офф

Алина Амирханова, фото автора
Вчера на «Уфа-арене» уфимский «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс» в рамках плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

На десятой минуте первого периода Артем Лукоянов распечатал ворота «уфимца» Эрика Эрсберга. За пять минут до окончания второй двадцатиминутки хоккеисты разбили заградительное стекло. И было принято решение, что третий период будет длиться 25 минут. Но после 15-минутного перерыва, игроки вновь вернулись в раздевалки из-за проблемы, возникшей возле ворот. Там образовалась течь во фреоновой трубке, и охлаждающая жидкость вытекла наружу.

Работники клуба достаточно долго устраняли неполадки. Однако когда игра вновь возобновилась, и казанцам сразу удалось отличиться, матч остановили из-за воды возле тех же самых ворот. Если бы проблему не удалось решить, то игру могли перенести на следующий день.

В концовке третьего периода сняли вратаря. Но и это не помогло подопечным Венера Сафина, «барс» Алексей Морозов забил в пустые ворота.

Игра завершилась со счетом – 0:3. В серии «Ак Барс» повел со счетом 3:1. Следующий матч «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» состоится 7 марта в Казани. И если в столице Татарстана «юлаевцы» вновь оступятся, то на этом для уфимцев сезон завершится.

Боксеры башкирского «Динамо» поддерживают статус лучших

Капитальный ремонт уфимского Дворца спорта будет стоить от 200 до 400 миллионов рублей

Уфимская хоккейная «Агидель» планирует завоевать бронзовые медали чемпионата России

В Уфе судебные приставы соревновались в комплексном единоборстве

Башкортостан стал вторым в соревнованиях II Всероссийской зимней универсиады по горнолыжному спорту

Воспитанники детдома города Давлеканово приедут в гости в уфимский спорткомплекс «Динамо»

«Уфимочка-УГНТУ» продолжает набирать очки

В башкирском педуниверситете состоится первенство России по борьбе на поясах

Башкирские вузы стартуют в плей-офф Ассоциации студенческого баскетбола

В Уфе пройдут Открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

Воспитанница уфимской ДЮСШ №21 завоевала золото Чемпионата страны

Сегодня «Толпар» играет заключительный матч молодежной «регулярки»

В Башкирии прошел 4 этап Открытого кубка республики по горным лыжам

В Башкирии прошел заключительный тур чемпионата АСБ среди девушек

«Салават Юлаев» обыграл московское «Динамо»

В Башкирии пройдет финал Всероссийской зимней Универсиады-2012

Волейбольная «Уфимочка» вновь праздновала две победы подряд

«Салават Юлаев» обыграл «Торпедо»

На чемпионате мира по летнему биатлону-2012 в Уфе выступит основной состав сборной России

Завершился 4 этап в чемпионате лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В Уфе прошли чемпионат и первенство Башкортостана по сноуборду

«Золотую шайбу» разыгрывают в Межгорье

ВК «Урал» отыграл первый матч плей-офф

В Уфе проходят заключительные встречи турнира по хоккею «Золотая шайба-2012»

Волейбольная «Уфимочка» впервые в сезоне проиграла дважды

Уфимки стали победительницами Чемпионата Башкирии по международным шашкам

Николай Красников победил во втором финале личного чемпионата мира по мотогонкам на льду в Уфе

Сборная Башкирии стала чемпионом Приволжского регионального центра по пожарно-прикладному спорту