MOEX 69.3575 0.2275
НЕФТЬ 68.67 -0.71
-
-
С первенства России по ориентированию на лыжах в Иваново башкортостанцы привезли золотые и бронзовые медали

Алина Амирханова

Соревнования проводились среди образовательных учреждений России. Республику Башкортостан представляли ориентировщики из Октябрьского. Нашими спортсменами было завоевано три бронзовые медали: Артем Лукьянов был третьим на маркированной трассе, на классической дистанции в возрастной группе М18 третьими стали Ринат Салыев и Марсель Фатхудинов.

Кроме того, молодые эстафетчики в возрастной группе М14 Алексей Грецкий, Дмитрий Никитин и Иван Куликов были лучшими на маркированной трассе и третьими – на «заданке».

Также в Иваново Евгения Крахмальная и Екатерина Ситухина победили в «классике».

Сегодня уфимский "Салават Юлаев" в Омске встречается с местными "ястребами"

"Урал" проиграл одинцовской "Искре" на тай-брейке

24 февраля в Уфе пройдет командный турнир по бильярду среди руководителей силовых структур и их заместителей, посвященный Дню защитника Отечества

Дублеры "Салавата Юлаева" сломили сопротивление тюменцев в серии буллитов

Малкин вошел в тройку лучших игроков недели в НХЛ

В Уфе прошло первенство города по фигурному катанию среди спортсменов старших и младших групп

В Туймазах прошло первенство РБ по боксу

Рапирист из Башкортостана Тимур Арсланов стал серебряным призером первенства России

В минувшую субботу в Уфе прошла «Лыжня России-2008»

Анна Чакветадзе выиграла турнир в Париже

На чемпионате мира по биатлону Максим Чудов завоевал «золото» и «серебро»

Несмотря на обещанные синоптиками морозы, спортивный праздник «Лыжня России» в Уфе состоится

Уфимский "БГПУ" не устоял под ураганом "Спартака"

Сборная России обыграла Швецию на третьем этапе хоккейного Евротура

В чемпионате МВД России по самозащите без оружия отличились башкирские милиционеры

Уфимец завоевал «серебро» на Международном турнире по рукопашному бою

У республиканских пожарных – свой чемпионат

Сборная Англии выиграла первый матч под руководством Капелло

Лилия Шобухова побежит за сборную России в Японии

2008 евро за билет на Евро-2008?

В уфимском "Кашкадане" пройдет Зимняя спартакиада молодежных команд предприятий и организаций башкирской столицы

Уфимец Ильдар Фаткуллин стал первым в 11 и 12 этапах Кубка России по прыжкам на лыжах

Игроки "Салавата Юлаева" разъехались по сборным

С 5 по 9 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпиец" в Туймазах пройдет первенство РБ по боксу

В Уфе прошел Открытый чемпионат Республики Башкортостан по сноуборду

В Уфе пройдут соревнования сразу трех кубков России по единоборствам

В уфимском СОК «Биатлон» прошел 6 этап Кубка России по биатлону

В Уфе состоялись соревнования по лыжным гонкам среди любителей и профессионалов

Сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации

Золото и бронзу командного чемпионата России завоевали мотогонщики Башкортостана

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом

В Стерлитамаке прошел первый открытый турнир РБ по женскому боксу

С 18 по 22 февраля в Уфе пройдет первенство России по гиревому спорту

В Уфе завершился чемпионат города по классическим шахматам среди ветеранов

Вчера уфимский «Салават Юлаев» с трудом выиграл у «Нефтехимика»

Названы победители городского турнира «Золотая шайба»

ВК "Урал" проиграл чемпиону России на своей площадке

В Уфе завершился открытый чемпионат города по ушу

Илья Дроздов - второй на Мемориале Владимира Цыброва

Николай Красников и Станислав Архипов - в финале чемпионата мира по мотогонкам на льду