«Ничья оставила неприятный осадок» - Сергей Семак о домашнем матче с ЦСКА

Николай Цулыгин рассказал о первых шагах на посту главного тренера ХК «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» 10 лет назад впервые завоевал чемпионский титул

Стало известно имя главного тренера ХК «Салават Юлаев»

22 апреля в Сибае стартует Аструм Сибайский полумарафон

Источник: ИА Башинформ
В рамках IX тура первенства России по футболу в зоне "Урал - Поволжье" второго дивизиона уфимское "БИС-Динамо" достойно проиграло в Саранске лидеру турнира - "Мордовии" - 2:3, а учалинский "Горняк" - "всухую" в Ульяновске "Волге" - 0:2.

Уфимцы открыли счет в начале поединка в Саранске, после того, как на стадион пришел глава Мордовии - гол забил Дмитрий Долбилин. Только после перерыва хозяевам удалось распечатать ворота "связистов- милиционеров". Отличился тезка Долбилина Сысуев. Он же вывел вперед "Мордовию" спустя несколько минут - 2:1. В концовке поединка Сергей Савочкин довел счет до 3:1, но вышедший на замену Артур Нафиков заставил немного поволноваться местных болельщиков - 2:3.

"Горняк" же в Ульяновске получил гол уже в дебюте, а на перерыв ушел, проигрывая 0:2. Этот счет не изменился во второй половине встречи.

В остальных матчах тура результаты такие: "Челябинск" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 6:0, "Тюмень" (Тюмень) - "Союз-Газпром" (Ижевск) - 0:0, "Динамо" (Киров) - "Сокол-Саратов" (Саратов) - 1:2, "Химик" (Дзержинск) - "Лада" (Тольятти) - 1:1, "Тольятти" (Тольятти) - "Газовик" (Оренбург) - 2:1.

На 12 июня турнирное положение таково: 1. "Мордовия" (Саранск) - 23 очка (9 игр); 2. "Волга" (Ульяновск) - 18 (9); 3. "Союз-Газпром" (Ижевск) - 17 (8); 4. "Челябинск" (Челябинск) - 17 (8); 5. "Тольятти" (Тольятти) - 17 (9); 6. "Горняк" (Учалы) - 15 (8); 7. "БИС-Динамо" (Уфа) - 13 (8); 8. "Тюмень" (Тюмень) - 12 (8); 9. "Сокол-Саратов" (Саратов) - 11 (9); 10. "Химик" (Дзержинск) - 10 (8); 11. "Газовик" (Оренбург) - 8 (9); 12. "Динамо" (Киров) - 7 (8); 13. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5 (8); 14. "Рубин-2" (Казань) - 4 (8); 15. "Лада" (Тольятти) - 5 (9); 16. "Академия" (Димитровград) - 4 (8).

14 июня Уфа и Учалы поменяются соперниками - "БИС-Динамо" сыграет с "Волгой", а "Горняк" - с "Мордовией".

Сборная России проведет отборочный матч ЧМ-2010 с командой Финляндии

Владимир Мельник: «В Японию летим побеждать»

Стартует Кубок РБ по футболу-2009

"Салават Юлаев" подписал нового центрфорварда Козлова

Ренат Гафуров вышел в полуфинал чемпионата мира по спидвею

Отмена боев Валуева и Кличко убила интригу тяжелого веса

Итоги первенства Республики Башкортостан по пляжному волейболу и пионерболу, посвященного «Дню защиты детей»

Биатлонисты Ольга Вилухина и Максим Чудов вошли в состав сборной страны

«Динамо-Тималь» завершил сезон 2008/09

Российские фигуристы планируют завоевать на Играх-2010 одно "золото"

Победительницей российского финала на Roland Garros стала Светлана Кузнецова

Лидер первенства Башкирии по футболу сыграет в гостях с "железнодорожниками"

Заслуженному тренеру по пауэрлифтингу Борису Шейко сегодня исполнилось 60 лет

Светлана Кузнецова стала второй финалисткой "Ролан Гаррос"

Сафина и Кузнецова могут добиться российского финала на "Ролан Гаррос"

ФК «БИС-Динамо» - «Газовик» - 3:1

Финны будут играть со сборной России от обороны

6 и 7 июня в Уфе пройдет Первенство Республики Башкортостан по пляжному волейболу и пионерболу среди школьников

Викторина от капитана ВК "Урал" Константина Ушакова закончена

Фанклуб «Салавата Юлаева» обрел официальный статус

Светлана Кузнецова пробилась в четвертьфинал Roland Garros

Уфимское "БИС-Динамо" одержало первую крупную победу в своей истории

Кузнецова единственной из россиян выйдет на парижский корт 1 июня

ЦСКА - главный кубковый боец футбольной России

Хоккеист сборной России Алексей Терещенко заключил контракт с "Ак Барсом" (Казань)