Спорт
ГОРОБЗОР.РУ
Программа уфимского открытого чемпионата Европы по биатлону
26 февраля в столице Башкортостана стартует открытый чемпионат Европы по биатлону среди спортсменов не старше 26 лет. Масштабное спортивное событие пройдет на территории СОК «Биатлон» (Уфа, Комарова, 1). Вашему вниманию мы представляем программу соревнований.
25-26 февраля – приезд в Уфу спортсменов
С 11:00 до 13:30 – неофициальная тренировка у женщин и юниорок.
С 14:00 до 16:30 – неофициальная тренировка у мужчин и юниоров.
20:00 – церемония торжественного открытия перед крыльцом Русского Драматического театра на площади им. Ленина (остановка Горсовет).
27 февраля
С 11:00 до 13:30 – официальная тренировка у женщин и юниорок.С 14:00 до 16:30 – официальная тренировка у мужчин и юниоров.
28 февраля
С 10:00 до 10:50 – пристрелка у женщин и юниорок.
11:00 – спринт на 7.5 км у женщин и юниорок.
С 13:00 до 13:50 – пристрелка у мужчин и юниоров.
14:00 – спринт на 10 км у мужчин и юниоров.
20:00 – церемония награждения на площади им. Ленина.
1 марта
С 9:50 до 10:20 – пристрелка у женщин.
С 10:25 до 10:55 – пристрелка у юниорок.
11:00 – гонка преследования на 10 км у женщин.
11:45 – гонка преследования на 10 км у юниорок.
С 12:50 до 13:20 – пристрелка у мужчин.
С 13:25 до 13:55 – пристрелка у юниоров.
14:00 – гонка преследования на 12.5 км у мужчин.
14:45 – гонка преследования на 12.5 км у юниоров.
20:00 – церемония награждения на площади им. Ленина.
2 марта
С 11.00 до 13.30 - официальная тренировка у женщин и юниорок.
С 14.00 до 16.30 – официальная тренировка у мужчин и юниоров.
В этот день соревнований не будет.
3 марта
С 9:50 до 10:50 – пристрелка у женщин и юниорок.
11:00 – индивидуальная гонка на 15 км у женщин и на 12.5 км у юниорок.
С 12:50 до 13:50 – пристрелка у мужчин и юниорок.
14:00 – индивидуальная гонка на 20 км у мужчин и на 15 км у юниоров.
16:00 – церемония награждения СОК «Биатлон».
4 марта
С 10 до 10:50 – пристрелка у женщин и юниорок.
11:00 – эстафета у женщин 4 на 6 км, эстафета у юниорок 3 на 6 км.
С 13:00 до 13:50 – пристрелка у мужчин и юниоров.
14:00 – эстафета у мужчин и юниоров 4 на 7.5 км.
19:30 – церемония торжественного закрытия ДК «Нефтяник».