-
-
Мы увидим итоги нашей работы

Источник: Газета.ru

Обыграв в финальном матче сборную со счетом 3:0, юношеская сборная России стала победителем Двадцатого международного юношеского турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Третье место заняли украинцы.

То, что в финале международного юношеского турнира памяти Гранаткина встретятся сборные России и Белоруссии, стало известно, еще в пятницу. Отечественная команда со счетом 2:0 обыграла украинцев, а белорусы с минимальным перевесом одолели бельгийцев.

Так, во всяком случае, считает главный тренер сборной России Андрей Талалаев. «Мне нравится качество игры, которое показали обе команды, и команда Белруссии меня приятно удивила. Количество игроков, которых в мы увидим в высших дивизионах, - это результат нашей сегодняшней работы», – сказал он.

Исход матча решили два гола забитые Смоловым в первом тайме - на 26-й и 40-й минуте и еще один, автором которого стал Григорьев через три минуты после начала второй половины матча. Команды соперников не хватило даже на гол престижа.

Овечкин подписал космический контракт

Александр Овечкин подписал с "Вашингтоном" 13-летний контракт

В Уфе прошел открытый чемпионат по трассовому автомоделизму на призы главы Администрации города