MOEX 69.2150 -0.0125
НЕФТЬ 69.36 0.29
-
-
Команда «Службы спасения 112» Уфы завоевала серебро в соревнованиях по мини-футболу

ГОРОБЗОР.РУ

6 мая в Башкирии, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приозерный», пожарные и спасатели республики провели традиционные соревнования по мини-футболу, посвященные памяти Вячеслава Лободы, заместителя начальника СЧ-55 по техническому обеспечению, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ведомства.

Организатором мероприятия выступило ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

В турнире приняли участие 10 команд из Уфы, Салавата, Бирска,  и города Аши Челябинской области. Борьба была интересной и упорной: многие из тех, кто вышел на поле - профессиональные спортсмены.

Однако это не помешало спасателям «Службы спасения 112» г. Уфы, команда которых тоже приняла участие в соревнованиях, выиграть в полуфинале и стать вторыми в финале, уступив лишь сборной команде ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортостан» из города Бирск.

Сотрудники «Службы спасения 112» Уфы продолжают участвовать в соревнованиях, несмотря на сложную работу, когда за сутки приходится совершать по 10-15 выездов для того, чтобы помочь и спасти людей.

Кстати, в этом году это уже вторая победа уфимских спасателей: не так давно сборная команда, в которую входили спасатели «Службы спасения 112» Уфы, заняла 2 место на спартакиаде силовых структур Республики Башкортостан, проходившей на стадионе «Динамо» в Уфе.

В башкирском Октябрьском пройдут Международные соревнования по спортивной акробатике

Вратарь Андрей Василевский отличился в Чехии на Еврохоккейтуре

ФК «Уфа» сыграет заключительный домашний матч регулярного чемпионата ФНЛ

В Башкирской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов прошел чемпионат по шашкам

Волейболистки «Уфимочки-УГНТУ» доигрывают сезон в суперлиге

Уфимцы Андрей Василевский и Андрей Зубарев выступят в шведском этапе Еврохоккейтура

Уфимская пятиборка Гульназ Губайдуллина выступает на этапе Кубка мира

Футболисты «Уфы» играют на Кавказе

Воспитанник Фонда Римы Баталовой Эренбург Миксонов завоевал свое первое золото на чемпионате России

Вратарь Андрей Василевский останется в ХК «Салават Юлаев» еще на два года

Волейболисты «Урала» борются за прописку в Суперлиге

Игрок ФК «Уфа» Азамат Засеев получил щедрый подарок от руководства клуба на день рождения

ФК «Уфа» в Нальчике встретится с местным «Спартаком»

Уфимский хоккеист Константин Макаров – чемпион Высшей хоккейной лиги

Волейболисты «Урала» неудачно стартовали в плей-ауте чемпионата страны

В Уфе прошли соревнования по современному пятиборью

Юные футболисты из Башкирии представят Поволжье в Сочи*

В Уфе тренеры со всей республики обсудили проблемы и технологии подготовки юных баскетболистов

Сборная прокуратуры Башкирии по мини-футболу заняла 3 место по ПФО

Игроки «Уфы» провели в средней школе урок «День футбола»

Пожарные Уфы определили лучших по профессии

Футболисты «Уфы» праздновали победу над «Химиком»

Полицейские Башкирии провели турнир в память погибших бойцов спецназа

Футбольная «Уфа» сразится дома с дзержинским «Химиком»

Умер тренер ХК «Торос» Альфред Юнусов

Хоккеисткам «Агидели» вручили бронзовые медали

Бронзовые награды с чемпионата России по мини-лапте привезла команда Башкирского педуниверситета

Сноубордист Антон Копривица: не представляю себя вне спорта

В Салавате проходят финальные соревнования юных хоккеистов турнира «Золотая шайба»