-
GOROBZOR.RU - Новости России, Уфы и Башкирии
-
-
Команда по спортивной аэробике Башкирского педуниверситета стала чемпионом республики

Игорь Никитин: «Мы забили и поняли, что соперника можно ловить на контратаках»

Кадейкин сегодня присоединится к сборной России, Бурдасов сыграет с «Йокеритом»

Николай Цулыгин: «Есть информация, что Бурдасов и Кадейкин останутся в Москве»

Судьи стали главным раздражителем Умарка в игре с ЦСКА

Никита Филатов: «В третьем периоде ждите от нас голов»

ЦСКА – «Салават». Кареев займёт место в воротах

Сегодня «Уфа» в гостях сыграет с «Краснодаром»

Николай Цулыгин: «Во втором периоде удаления где-то сломали игру»

Баскетбольный скандал. Игрок «Уфимца» потрогал за ягодицу чирлидиршу

Цулыгин перевернул матч в Риге. Его просмотр спас «Салават» от поражения

Ольга Михайлова, руководитель пресс-службы БГПУ им. М. Акмуллы

Сборная команда БГПУ имени Акмуллы по спортивной аэробике на Чемпионате РБ, прошедшем 22-23 февраля в Салавате, стала победителем.

Упорная борьба шла между командами города Учалы, Уфимского государственного авиационного университета и города Стерлитамак.

Представительницы БГПУ в программе «Соло» (девушки) завоевали: Халилова Светлана  (4 курс ФФК) – 2 место с результатом МС 18,6 баллов, Бакулина Валентина (2 курс ФФК) – 3 место с результатом КМС 17.8 баллов.

Программа «Соло» (мужчины): Ананикян Никита (3 курс ФФК) – 1 место с результатом МС 18.7 баллов, Бактыбаев Вильдан (3 курс ФФК) – 3 место с результатом МС 18.6 баллов.

«Спортивные пары»: Бактыбаев Вильдан и Халилова Светлана - 2 место, Ананикян Никита и Глушко Дарья - 3 место.

«ТРИО»: Бактыбаев Вильдан, Ананикян Никита и Глушко Дарья - 1 место, Рыбакова Анна, Ибашева Эльвина и Кощеева Полина (ФФК) - 3 место.

«Группа»: Бактыбаев Вильдан, Ананикян Никита, Глушко Дарья, Халилова Светлана и Бакулина Валентина – 1 место.

«Аэроденс» и «Аэростеп»: Рыбакова Анна, Ибашева Эльвина, Кощеева Полина, Разумович Александра (2 курс ФФК), Низамова Диана, Малагина Анна (ФП), Бакулина Валентина, Базуева Евгения (2 курс ФФК) заняли 1 место.

По итогам занятых мест команда представит сборную БГПУ на Чемпионате ПФО в Чебоксарах.

В Башкирии скрестят биты любители мини-лапты

В Уфе пройдут массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей - 2014»

«Салават Юлаев» вырвал победу у нижегородского «Торпедо»

Футбольный клуб «Уфа» дозаявил пять игроков

Рустэм Хамитов высказался за развитие массового спорта в Башкирии

Уфа открывает Финал Кубка мира по ледолазанию

Самые медийные олимпийские призеры в Сочи фигуристы и биатлонисты

Башкирские шорт-трекисты Руслан Захаров и Семен Елистратов награждены орденом «Дружбы»

Уфимский сноубордист Антон Копривица объяснил свою ошибку на олимпийской трассе

Башкирские «летающие» лыжники неудачно завершили выступления на Олимпийских играх

Бобслеисты Зубков и Воевода – олимпийские чемпионы

Уфимский сноубордист Антон Копривица завершил свое выступление на Олимпийских играх

В Уфе прошел детский хоккейный турнир

В Уфе состоялся Олимпийский фан-фест в поддержку сборной России

В Башкирии пройдут соревнования по лыжным гонкам среди спортсменов с инвалидностью

Четвертая победа подряд волейболистов «Урала»

Скелетонист Александр Третьяков – олимпийский чемпион

Кореец Виктор Ан принес России третье олимпийское «золото»

Уфимские прыгуны Дмитрий Васильев – 26, Ильмир Хазетдинов – 29 на Олимпийских играх

Уфимский сноубордист Антон Копривица готовится к выступлениям на Олимпийских играх

Жителей города приглашают на открытое первенство Уфы по зимнему картингу

Уфимские шорт-трековцы Руслан Захаров и Семен Елистратов вышли в финал Олимпийских игр

Российские саночники – обладатели серебряных олимпийских медалей

Француз Мартен Фуркад – двукратный олимпийский чемпион по биатлону, Евгений Гараничев – бронзовый призер Олимпиады

В Уфе пройдет финал хоккейного турнира «Золотая шайба»

Футбольный клуб «Уфа» прощается с несколькими игроками

Уфимские шорт-трековцы борются за медали Олимпийских игр

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков – олимпийские чемпионы, у Ксении Столбовой и Федора Климова – серебряная медаль

В Уфе прошел турнир по боксу в честь генерала милиции Рауля Файрузова

В Уфе пройдут соревнования по рукопашному бою в память воинов, погибших в Афганистане

Волейболистка «Уфимочки-УГНТУ» Мария Самойлова: Если нам не выплатят зарплату, мы не выйдем 16 февраля на игру