В Уфе прошел финал турнира «Дворовая лига»

Семен Елистратов в дистанции на 1000 м пришел четвертым в Пхенчхане

Уфимская фристайлистка Кристина Спиридонова не смогла справиться с волнением на Олимпиаде-2018

ХК «Салават Юлаев» проведет первую открытую тренировку

В ФК «Уфа» новый нападающий

Стала известна сумма, которую Елистратову за «бронзу» заплатит Башкирия

Башкирские спортсмены на Олимпиаде-2018: расписание выступлений

Призер Олимпиады-2018 Семен Елистратов в детстве выбирал между коньками и восточными единоборствами

Ольга Зотова

Вчера в Гетеборге завершился ЧМ по фигурному катанию. Россияне смогли завоевать одну медаль - бронза у молодой танцевальной пары Яна Хохлова/Сергей Новицкий. Два других российских танцевальных дуэта - Боброва/Соловьев и Рублева/Шефер — заняли соответственно 13-е и 15-е места. Победителями стали французы Изабель Делобель/Оливье Шонфельдер, серебро у юных канадцев Тесса Вирту/Скот Мойр. Кстати, они получили наивысшие оценки за произвольный танец.

В соревнованиях одиночников Сергей Воронов стал 7-м. При этом в произвольной программе он показал 4-й результат. Победителем стал канадец Баттл, 2 место занял французский фигурист Жубер, на 3-м месте американц - Вэйр.

У женщин соревнования выиграла 17-летняя японская фигуристка Мао Осада. На 2-м месте 21-летняя итальянка Каролина Костнер. Бронзовую медаль во второй раз завоевала кореянка Ю На Ким. Россию на ЧМ представляла 17-летняя Ксения Доронина. Она заняла 17-е место. Это означает, что в 2009 году на ЧМ в Лос-Анджелесе Россию в соревнованиях одиночниц вновь будет представлять только одна фигуристка.

Российские фигуристы Юко Кавагути/Александр Смирнов не попали на пьедестал почета среди спортивных пар. Они заняли четвертое место. Чемпионами мира 2008 года стали представители Германии Алена Савченко и Робин Шолковы. На втором месте - китайцы Дань Чжан и Хао Чжана. Бронза у канадцев Джессика Дьюб и Брайс Дэвисон.

Предварительные итоги "Конкурса прогнозов: Футбол. Премьер - Лига. 2 - 5 туры"

Детский шахматный турнир «Белая ладья» начинается сегодня в Уфе

Андрей Сидякин: Кто выиграет эту серию, тот и станет чемпионом!

Российские вратари отыграли на ноль первые полуфинальные матчи чемпионата суперлиги

На горных лыжах и с кайтом отправился на рыбалку Александр Вакулов, вице-президент Федерации экстремальных видов спорта РБ