Хоккеисты «Салавата Юлаева» во встрече с владивостокским «Адмиралом» добыли важные 3 очка

Алина Амирханова

10 сентября на «Уфа-арене» прошел матч между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом» из Владивостока в рамках КХЛ.

Уже на первой минуте отличились гости, на четвертой соперник довел счет до 2:0, после чего у юлаевцев произошла замена вратарей  - вместо Виталия Коваля вышел на лед Владимир Сохатский.

На 13 минуте отметились уфимцы, удалось это сделать Ивану Вишневскому - 1:2, но спустя минуту вновь забивает «Адмирал» - 1:3.

Во втором периоде подопечные Владимира Юрзинова сравнивают счет - 3:3, голы на счету Кирилла Кольцова и Александра Степанова. На 30 минуте владивостокцы вновь вырываются вперед - 4:3, через три минуты Кольцов оформляет дубль - 4:4.

В третьей двацатиминутке отличаются уфимские финны Илькка Хартикайнен и Антти Пильстрем - 6:4, победа за «Салаватом Юлаевым».

- Первые два броска и фильм «Кошмар на улице Вязов» отдыхают. Хуже начала не придумаешь. Важно, что мы сумели переломить ход игры, оптимизировали состав. Ребята проявили характер, и мы добыли в этой игре очень важные три очка, - сказал после игры главный тренер ХК «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов.

Хоккеисты «Толпара» уступили по буллитам «Омским ястребам»

В Уфе проходит семинар по судейству для специалистов баскетбола

Хоккеистки уфимской "Агидели" дебютировали в новом сезоне чемпионата России

Хоккеисты «Салавата Юлаева» разгромили подмосковный «Витязь»

Хоккеисты «Толпара» открыли новый сезон в МХЛ поражением

Башкирский шашист Дамир Рысаев завоевал серебро молодежного чемпионата мира по шашкам