Футболисты «Уфы» уступили московскому «Спартаку»

Алина Амирханова

В Перми прошел пятый тур чемпионата России по футболу.

На пермском стадионе «Звезда» состоялся домашний матч футболистов «Уфы» с московским «Спартаком». Кстати, ранее уфимцы уже играли здесь, тогда подопечные Игоря Колыва обыграли «Амкар» - 1:0.

На этот раз счет открыли москвичи - на 27 минуте Артем Дзюба распечатал ворота уфимцев. А спустя семь минут Дзюба оформляет дубль. Уфимские футболисты во втором тайме все же смогли отличиться, гол забил Диего Карлос. 2:1 – гостевая победа «Спартака».

В этот же день также в Перми прошел еще один футбольный матч молодежных команд «Уфы» и «Спартака». Игра завершилась со счетом 0:0.

31 августа ФК «Уфа» в Казани сыграет с «Рубином».

В Уфе дети с ограниченными возможностями встречаются с паралимпийскими чемпионами

Юная уфимская пловчиха завоевала «серебро» на Всероссийских соревнованиях в Волгограде