Футболисты «Уфы» одержали вторую победу подряд

Альфия Ильясова, фото автора

Накануне на уфимском стадионе «Динамо» завершился третий тур первенства Футбольной национальной лиги. Футболисты «Уфы» сыграли с калининградской «Балтикой».

На 21 минуте воспитанник стерлитамакского футбола Артур Валикаев поражает ворота соперника. Кстати, в первом туре башкирский футболист также отличился. Через десять минут уфимцы увеличивают разрыв, случилось это благодаря Дмитрию Голубову.

В конце первого тайма калининградцы забили первый свой гол. А «Уфа» продолжает атаковать и на 74 минуте усилиями Андрея Киреева счет стал 3:1. Но в дополнительное время «Балтике» удалось забить, и игра завершилась со счетом 3:2.

Напомним, что в стартовом матче первенства ФНЛ уфимцы обыграли владикавказскую «Аланию» - 2:1.

В настоящее время ФК «Уфа» занимает второе место в турнирной таблице.

Следующий матч пройдет 23 июня в Хабаровске против местной команды «Луч-Энергия».

В конце июля в Уфе пройдет турнир «Кубок хоккейного клуба «Салават Юлаев»

Футболисты «Уфы» встретятся с калининградской «Балтикой»