Двоеборец из Башкортостана Эрнест Яхин – чемпион России

Алина Амирханова

В чемпионате России по лыжному двоеборью в городе Чайковский уфимец Эрнест Яхин стал победителем.

Спортсмены соревновались в прыжках с трамплина К-95 и гонке Гундерсена на 10 километров. В турнире выступили более 50 атлетов из девяти регионов России.

Во время прыжков лучший результат показал москвич Евгений Климов, на втором месте был уфимец Эрнест Яхин.

Однако Яхин показал лучшее время в гонке, Климов - третий. Таким образом, уфимец завоевал золотую медаль чемпионата России. Отметим, что в феврале он принимал участие в Олимпийских играх в Сочи.

Loading...

Завтра футбольная «Уфа» сразится с «Сибирью»

Уфимские школьники успешно выступили в этапе чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

Сборная команда БГПУ по мини-футболу заняла 1 место в универсиаде Башкортостана

В Уфе правоохранители сразятся в русский бильярд

ХК «Салават Юлаев» ведет в серии с ХК «Барыс»

Уфимский день оранжевого мяча: играют школьники и ветераны

Хоккеисты «Салавата Юлаева» нанесли поражение «Барысу»

Закончился прием заявок на соискание I Общественной премии Римы Баталовой «Молодость нации»

Уфимец Дмитрий Колтаков стал вторым в личном чемпионате мира по мотогонкам на льду