MOEX 69.3575 0.2275
НЕФТЬ 68.67 -0.71
-
-
Башкирский паралимпиец завоевал еще два золота Чемпионата мира IPC по легкой атлетике

Лилия Мурсалова, Республиканский молодежный информационный центр
В шестой день соревнований на Чемпионате мира IPC по легкой атлетике в Новой Зеландии сборная России завоевала две золотые медали.

В эстафете 4х100 метров (Т-11-13) Федор Триклоч, Артем Логинов, а также двое башкирских паралимпийцев Алексей Лабзин и Андрей Коптев одержали победу, опередив сборные Португалии и Испании.

Второе золото для сборной также завоевал Алексей Лабзин (Т-13) в беге на 200 метров. Это его третья золотая медаль на чемпионате

Уфимский волейбольный клуб «Урал» может усилиться доигровщиком

Уфимцу Александру Колобневу вручили медаль Олимпиады спустя два с половиной года

Уфимский «Урал» начал побеждать?

Башкирский паралимпиец Андрей Коптев завоевал серебряную медаль, Айгюль Сахибзадаева — бронзу

Эрнст Хамзин завоевал бронзу Первенства России по фехтованию

В Башкирии проходит открытый зимний чемпионат республики по пожарно-прикладному спорту

Лучшие баскетболисты «Востока» и «Запада» встретились в Краснодаре

Башкирская спортсменка завоевала золото Чемпионата мира IPC по легкой атлетике

В Башкирии состоялся чемпионат по боксу

В Башкирии состоялись III и IV этапы открытого Кубка республики по горным лыжам

Башкирские спортсмены привезли десять медалей Кубка мира IPC по лыжным гонкам и биатлону

Башкирские спортсмены завоевали три медали Чемпионата мира IPC по легкой атлетике

«КЭС-БАСКЕТ» приобщил школьников к спорту в Кумертау и Учалах

Фестивалю BGV исполняется 10 лет

В Башкирии проходит финал турнира «Золотая шайба»

«Салават Юлаев» в выездном матче добился победы над СКА

В Башкирии состоится первенство республики по рукопашному бою среди юношей и девушек

Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо пройдет в Уфе

Десять башкирских паралимпийцев поборются за медали VI Чемпионата мира по легкой атлетике