Башкирские спортсмены завоевали золото и бронзу Всероссийского турнира по боксу

Лилия Мурсалова, Республиканский молодежный информационный центр
В Ульяновске прошел Всероссийский турнир по боксу среди юношей «Турнир сильнейших».

В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из 35 регионов России. Призерами турнира стали два представителя Республики Башкортостан: Артем Кошевец из Иглинского района (тренер Капас Смагулов) и уфимец Айдар Нетолеев (тренер Юрий Шокуров). Артем стал победителем в весовой категории 66 кг, а Айдар завоевал бронзу в весовой категории 49 кг.

Сейчас Артем и Айдар готовятся к Кубку России по боксу, который пройдет в декабре текущего года в курортном пригороде Анапы — поселке Витязево.
Loading...

Башкирские спортсменки попали в состав сборной команды России

Санкт-петербургский «Зенит» уступил московским армейцам со счётом 1:3

В Уфе состоится международный турнир по боям без правил

Сборная Башкирии стала второй в Кубке России по пешеходному туризму

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Толпар» набирает обороты