Башкирская спортсменка Гульназ Губайдуллина стала пятой на Кубке мира по пятиборью

Альберт Галеев, пресс-служба ОО ФСО «Динамо» РБ

В Будапеште проходит четвертый этап розыгрыша Кубка мира по современному пятиборью. В финале личных соревнований у женщин пятое место заняла воспитанница «Динамо» Республики Башкортостан Гульназ Губайдуллина.

Украинки Анна Буряк и Виктория Терещук заняли первые два места. Гульназ Губайдуллина показала лучший результат среди россиянок. В ее активе 5220 очков.

Современное пятиборье включает следующие дисциплины – конный спорт /конкур/, фехтование, стрельбу, бег и плавание.

Loading...

Футбольная «Уфа» обыграла «Металлург-Кузбасс»

Уфимские баскетболисты сразятся за Кубок города по уличному баскетболу

Башкирский тхэквондист Иван Кортунов стал чемпионом России

Депутат Госдумы Рима Баталова открыла Всероссийское первенство по легкой атлетике среди инвалидов по зрению в Салавате

В Уфе состоится турнир по уличному баскетболу на Кубок города

В Башкирии прошли состязания на Открытый Кубок Федерации водного туризма

Тренерский штаб ХК «Салават Юлаев» пополнит серебряный призер Олимпиады Алексей Селиверстов

Волейболисты «Урала» завоевали серебряные медали чемпионата страны

В Уфе состоялась 65 легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в Великой Отечественной войне