22:46   05.07.2021

«Уфа» уступила «Сепси» в контрольном матче

В четвертом контрольном матче на предсезонном сборе в Австрии «Уфа» уступила румынскому «Сепси» со счетом 1:3. Отметим, что по ходу этой встречи команды сыграли три тайма по 45 минут.

Первый тайм завершился без забитых голов, а во второй половине матча румыны забили сразу два. В третьем тайме уфимцы отыграли один мяч. На 100-й минуте отличился Гамид Агаларов, но чуть позже горожане пропустили третий гол.

Напомним, что на сборе в Австрии уфимцам также предстоит сыграть с еще одним румынским клубом. С «Ботошани» башкирская команда встретится 9 июля. Также «Уфа» сыграет с «Викторией Пльзень» из Чехии (12 июля), после чего вернется в столицу Башкирии, где продолжит подготовку к старту чемпионата России.

«Уфа» (Уфа) – «Сепси» ( Сфынту-Георге) – 1:3 (0:0) (0:2) (1:1)