23:03   02.07.2021

«Уфа» в контрольном матче сыграла вничью с «Олимпиакосом»

В третьем контрольном матче на предсезонном сборе в Австрии «Уфа» сыграла вничью с греческим «Олимпиакосом» (1:1).

На 21-й минуте счет открыл Александр Саплинов. Хавбек отличился замкнув прострел с правого фланга. На 38-й минуте греки сравняли счет. Гол забил Георгиос Масурас, пробив в ближний верхний угол. Во втором тайме голов забито не было и встреча завершилась со счетом 1:1.

Напомним, что на сборе в Австрии уфимцам также предстоит сыграть с «Сепси» (5 июля) и «Ботошани» (9 июля) из Румынии, а также с «Викторией Пльзень» из Чехии (12 июля).

«Уфа» (Уфа) – «Олимпиакос» (Пирей) – 1:1 (1:1)