02:32   22.06.2021

«Те, кто об этом мечтал, наслаждайтесь». Дзюба – о вылете сборной России с Евро

Кирилл Попенов фото: Сборная России

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал разгромное поражение от Дании (1:4) в матче группового этапа чемпионата Европы-2020 и вылет национальный команды с турнира.

– Первый гол – на ровном месте. Все получается, не забиваем свои стопроцентные моменты, а на таком уровне это не прощают. У них полумомент, сумасшедший удар – гол. Только 2:1 сделали, замаячила надежда, мы опять сами себя убиваем. Психология, наверное.

Но еще раз хотелось бы извиниться перед всеми, кто в нас верил. Мы очень виноваты. А те, кто об этом мечтал, наслаждайтесь. Можете нас материть, костерить. И вы, наверное, будете правы. В любом случае спасибо тем, кто в нас до последнего верил. Мы сражались, бились, но на таком уровне… Хотели отыграться – и получили третий, четвертый, – рассказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».

Евро-2020. Россия разгромно уступила Дании и опустилась на четвертое место в группе

23:18   21.06.2021