11:53   19.06.2021

Фэйл дня. Флери привез гол в свои ворота, это стоило «Вегасу» победы в матче

«Монреаль» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли на домашнем льду обыграл «Вегас» в овертайме со счётом 3:2.

Хозяева сравняли счет за две минуты до окончания основного времени. Голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флери допустил грубую ошибку и лишил свою команду преимущества. Флери неудачно обработал шайбу за воротами, и она выкатилась на пятачок, где её в пустые ворота отправил Джош Андерсон. Он же забросил победную шайбу в овертайме.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Канадиенс». Ранее «Монреаль» побеждал «Вегас» со счётом 3:2, а «Вегас» выигрывал со счётом 4:1. Четвёртый матч серии между этими командами пройдёт 21 июня.